Прочие дела домашние

А Вы своих детей воспитываете или надеетесь на крепкую "генетику"? )))

Надеюсь.... А толку-то?...))) Там их столько намешано....)))))))))))))
Людмила Николенко
Лучший ответ
Любовью и личным примером
но и генетику учитываю.. .

В семье Ульяновых было несколько детей :)
Брат А. Пугачёвой не стал Певцом.. .
У Ксюши С есть сестра, которая не пользуется популярностью и не пиарится
Наталья Аронец
Уже не воспитываю)
Генетика не подкачала, надо отдать должжное)
Регина Галиева
Приветик восспитываю но.... бля генетика мешает сука))))))) в обоих родах есть хреновые гены родичей)))))
Воспитываю, хотя считаю, что все методы воспитания в пользу бедных, воспитывать можно только личным примером, а с этим не всегда хорошо...
теперь уже не воспитываю-делюсь знаниями и опытом... и у них учусь...
Ольга
до сих пор воспитываю, они уже взрослые, сопротивляются однако
Perizat Rayeva
Воспитываешь, воспитываешь, а потом как вылезет генетика!
Януся Хххххх
Генетика не подвела! (((( Дочка такая же активная, как я. Поэтому приходится воспитывать и еще раз воспитывать.
Исключительно личным примером )))))))))
Вера Маркина
надеемся))))
Ну а как без конфет и палки? Ой, а генетика - это взрывоопасная смесь в нашем случае, 5 кровей намешано....))
Марина Сыч
что посееш то и пожмёш
Лиза Мальцева
воспитываю, но иногда учусь и у нее
надо воспитывать - генетика коварная весчь)
буду воспитывать)))
Поля Бунина
если б у меня были дети, я бы ответил так:

Воспитываю, но надеюсь на генетику, потому что в том, как воспитывать буду не уверен, а гены отличные :)
Olga Ushakova
Воспитание - это главное!
Они воспитывают нас...