Прочие дела домашние
Девочки!А что из одежды,белья вы покупаете мужу сваму?
только носки, все остальное нужно примерять, чтобы хорошо сидело. иногда, вооружившись портновским метром, покупаю ему майки, но это если он не в москве или я заграницей. ну и белье, т. к. знаю его любимые марки и размеры.
трусы, носки, обувь :)
одна практически ничего, так футболку или рубашку в подарок. а в основном вместе по магазинам)))
он у меня и так модный с*ук

Носки. Трусы.
ничего.
приглядываю, и идем вместе мерить.
носки, трусы не в счет. он сам всегда их покупает.
приглядываю, и идем вместе мерить.
Практически все. Джинсы, водолазки, рубашки, джемпера. Ему самому все времени не хватает, а выходные на это тратить не хочет. Только обувь сам покупает.
Сам он все покупает, я могу максимум футболку или свитер купить, ну в чем не ошибусь с размером.
Сама носки, трусы, майки могу купить, он всегда на работе, некогда ему. А вот джинсы, футболки, свитера, обувь мы покупаем вместе.
Чего-то не приходилось )))) Аааа, нет. Один раз купила трусы в сердечках и впереди было написано "Охраняется женой" ))) Хохотали дважды: первый раз, когда он их увидел, второй.... когда оказалось, что они не его размера )))))))) Хотели уже в рамку, под стекло... и на стену повесить, да руки не дошли )))
все
носки покупает сам.. я трусы покупаю-если мне нравится и маечки, футболки.. что то почти безрасмерное.. а вот с остальным выбор потяжелее)))
белье, майки, рубашки, свитера
Покупаем всё вместе. Он себе один ничего купить не может, даже носки:)) ) А я на глаз покупать не люблю, т. к. глазок у меня косой:)))))))
всё, подбираю верно, но на всяк случай всегда беру чеки
За его деньги все что угодно, даже обувь без примерки! (стаж 20 лет)
максимум носки и то небалую, он все покупает сам, со мной советуется, но решение всегда его. Вот на свадьбу идем уговариваю на костюм новый пока баранится, ничего добьюсь.
Трусы и носки))))))))) даже свитер покупала однажды)
ну обычное дело, трусы" боксеры", носки, свитер, джемпер.)))