Прочие дела домашние
на работу принесли каталог мужского белья,наши дамы озадаченно выбирают. а вы покупаете мужьям бельё или они сами?
просто комментарии слышу: "а мой на такие фыркнет" - "ничего,больше нечего будет - оденет" "ой,мне нравится,но мой такие не носит" - "для тебя оденет,не развалится" "не,модель хорошая,но мой белые не оденет,хоть бы серые были" - "да кто у него там увидит-то,вон многие наоборот только белые носят" хм... при таком раскладе я бы каталог домой принесла и самому выбрать предложила. я понимаю,что сюрприз,но я за приятные сюрпризы
Я покупаю, он носит и не возмущается, предпочтения в моделях и цвете мы обсудили как только начали жить вместе. А сам он и размера своего не знает))) )
Выбирать по каталогу.. . если б я принесла он бы сказал: "Зая! Ты у меня такая умничка выбери сама! ")))))))))
сама покупаю. на то я и жена ))). я же по своему вкусу покупаю - чтобы мне нравилось ))). да и вкусы у нас с ним совпадают. семейники свободненькие, темного цвета
Натали Ващенко
Правда, что в продаже ещё есть настоящие семейники, как раньше?!
Ольга Аверина
это хорошо,что совпадают
У меня носят всё, что я подарю.... А попробуй сказать что-нить протиФ...))))))
Сама конечно... ему такие ответственные вещи доверять нельзя...)))... мне ж смотреть...)))
трусы могу купить
Мой носит то, что я на него одену.
Проблем - ноль.
А я католог смотрю.... Классные трусы.... А что ж под ними.... Вот бы моему.... Я б на него тогда без трусов любовалась....:))))
муж предпочитает меня отправлять за бельём для себя любимого... всегда доволен)
Покупаю я или свекровь.
Но не по каталогам. И то, что он носит, без сюрпризов в этом плане)))
Сама покупаю и мужу и сыну. Знаю, кому какие нравятся.
сам покупает.... и трусы, галстуки, костюмы и т. д
мое только следить, что бы все это было в наглядном виде ))))))))))))
Ну уж и сюрприз. Это труселя-то сюрприз? Если бы мне на работу принесли каталог, я бы выбрала запросто. Я сама покупаю мужу и белье и носочки.
Ольга Аверина
так к 23 выбирают... я бы хоть зонт-автомат выбрали,ну или что там необходимо. а это если только в дополнение
А мой не разрешает, мне даже носки ему купить самостоятельно. Все сам себе выбирает.
Я обычно сама покупаю, но я хорошо знаю его вкус- на что он фыркнет, а на что нет)
покупаю то, в чём хочу видеть мужа, а он не соротивляется