Прочие дела домашние

Дамы, считаете ли вы нормальным покупать лифы отдельно от трусов или если берёте белье, то всегда комплект ??

чай не на выставку
Наталья Дергачёва
Лучший ответ
Считаю нормальным. Главное, чтобы всё было удобным, а у благоверного вообще комплекты никакие не нужны, можно ходить в костюме Евы))).
конечно нормально :)
размеры комплектов "усредненные", делекие от размеров реальных женщин. и модели бюстгалтера и трусов в комплекте не обязательно должны нравится всем.
множество марок предлагают большой выбор моделей и бюстгалтеров и трусов одинакового цвета и из одинаковой ткани чтобы каждая женщина могла выбрать что ей нравится и купить по отдельности создавая комплекты по своим предпочтениям или не создавая.
всегда по отдельности покупаю
Оксит Оксит
какой еще комплект. во первых у меня 1 размер и на меня лифчики не делают. у меня их было два за всю жизнь нафиг мне комплекты у меня трусов сотня что сотню лифчиков с ними покупать?
Marina Osipova
Надежда Кочнева Что за бред, что на первый не делают ? Размер А на что ?
Оксит Оксит известные марки любых размеров бельё производят. даже самых нестандартных
ну и постановка вопроса у тебя.... откуда столько комлексов? Где твоё саморазвитие, которому ты посвящаешь кучу времени?
Lilia Patranschel
Надежда Кочнева Ничто человеческое не чуждо. Крайне странный вопрос . Может, мне ещё росой питаться? И каким боком тут комплексы ?
Трусов по- любому нужно больше.. есть 2 комплекта.. остальное- все врозь
когда как.
Юлия Рудь
Считаю нормальным купить 10 трусов и один бюстик
Комплектами покупала в молодости до 30 лет и всегда трусы в 10 ораз быстрее лифов изнашиваются так что в этом нет смысла.
***botakan*** ******
Почти всегда отдельно.
У меня есть только один комплект, кроме купальников, и тот оказался неудобный.
Nastushka Villyanik
Не покупаю вместе. Зачем?
Maria L
У меня нет комлектов, да и честно говоря и не видела, что бы комплектами продавали. Всегда висят отдельно лифчики, а под ними несколько моделей трусов этой же расцветки. Купил лифчик и к нему подбираешь трусы своего размера и нужной модели.
Меня гораздо больше интересует как это белье сядет и как будет выглядеть под верхней одеждой. Подобрать и поженить все это в одну кучу заморочено, поэтому спокойно пользуюсь раскомплектами.
О*
Оля *:))*
у меня нет комплектов. вообще. да и зачем надо 20 лифаков.. или 30...
Конечно нормально, тем более это почти всегда дешевле выходит