Прочие дела домашние
Считаете ли Вы нормальным хождение дома в нижнем белье в присутствии уже подросших детей противоположного с Вами пола???
Все зависит от того, как заведено в вашей семье. Вот например французы даже вместе в ванной купаются и друг перед другом в жилище ходят голыми))) Но лично я считаю, что это не культурно и, прежде всего не гигиенично. Тут дело даже не в присутствии детей. Вот лично мне не нравилось бы если бы мой по дому расхаживал в труселях, зрелище то не особо красивое. Я считаю, что надо одеть либо шорты, когда тепло, либо низ от спортивного костюма. Сверху можно и маечку одеть. Все таки попой на стулья, диваны садимся-не гигиенично в белье. Хоть и дома, но это не значит, что мы должны ходить как попало.
У нас в семье все натуристы, поэтому вообще не стесняемся наготы.
не считаю. но сейчас рамки сираются. летом в Одессу ездили, так там на пляже мамы при своих немаленьких сыновьях топлес загорают. это меня поразило еще больше, чем хождение в белье
Ничего предосудительного или неприличного в здоровом человеческом теле не вижу. И надеюсь, мои дети также будут относиться к наготе без ложной стыдливости и неприязни. Иначе это выработает в них комплекс неполноценности, а то и нездоровую тягу к подглядываниям, порнушкам и прочей ерунде.
Не знаю, может быть и бывают дети флегматичные, но я при сыне переодеться не могу, он хватает за титьки и за попу, отбиться не могу. Ему 3 года. Так что я прячусь.
нет.
после того как за мной лежачей полгода сыновья выгребали дерьмо, мыли меня, меняли прокладки и памперсы я им для уколов, массажа, комперессов и натираний подставляю свою голую задницу без стеснения
Категорически нет!
нет, это не правильно
уже писала.... не понимаю я этого... и даже то, когда сестра при брате может ходить в трусах и лифчике
Если дикая жара и белье больше на спортивную одежду походит (майка, шортики) , то ничего страшного в этом нет. А рассекать в эротичном пеньюаре и стрингах - уже лишнее.
Считаю НЕнормальным... так и до инцеста недалеко.. .
Я при муже в принципе не люблю ходить обнаженной, но муж другое дело - все таки муж, чего уж он там не видел... Всё равно, мне некомфортно и всё тут... А уж при детях тем более...
Это вообще не приемлимо.. если есть дети.. и не важно какого они возраста..
Я вообще хождение дома в нижнем белье считаю распущенностью. При ком угодно.
Но это если постоянно ходить. А если просто нужно пройти, например, из спальни в ванную - то вполне нормально.
плохо это конечно, всякое такое у детишек может в норму перейти.. а с другой стороны комплексов меньше.. вообщем в меру надо, мелькнул там, а не дефелировать целый день в мятых трусах, засаленном, драном халате..
Блин, народ!
Да главное что бы ДЕТИ СЧИТАЛИ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ! Не стеснялись и не пугались этого!!!
Надо уважительно относиться к близким людям, у меня дочери, и даже при них неловко так ходить, ведь пример с мамы берут, потом замуж стыдно будет отдавать!
моему 3,5. я перед ним не хожу.... нет, ну, может и были случаи, когда опаздывала и один раз пробежала.... но это, скорей, исключение!
а те, кто ходят - объясните: зачем это вам и ему (ребенку то бишь)?
считаю это ненормальным, дочке 3 года я не позволяю мужу ходить в трусах при ней.
да. вы такой же человек, как и ребенок. вы тоже одеваетесь-собираетесь-кушаете и в туалет ходите. и что такого? хотя если раньше не ходили-лучше не надо.
Leya Medalon
Ребенок растет, начинается половое созревание, появляются мысли всякие по этому поводу, а здесь еще и мама в лифчику и трусиках по дому бегает... Сами подумайте!
а что в этом есть необходимость. . сверкать нижним бельем.. есть одежда для дома... считаю неуважением
я думаю, что чем меньше концентрировать на этом внимание, тем лучше. ничего страшного в этом нет. по крайней мере лучше, чем делать вид что родители бесполые
Считаю.. . И ходим.
Представляется, что большую ясность бы для Вас "внёс" вопрос: "Все плюсы и минусы хождение (нахождения) дома в нижнем белье в присутствии уже подросших детей противоположного с Вами пола" вместо заданного вопроса: "Считаете ли Вы нормальным хождение дома в нижнем белье в присутствии уже подросших детей противоположного с Вами пола???
Елена Позднякова
Златоуст, я задала вопрос ТАК, как Я считаю нужным)))
Я же Вам НЕ указываю, как задавать вопросы)))
Без обид конечно, но не очень-то это корректно с Вашей стороны)))
Я УЖЕ большая деффачка и учить меня НЕ НАДО!!!
Нет не нормально. Нужно соблюдать приличие. Я хожу дома в нижнем белье только очень поздно ночью.
Короче, никто до конца сам не понял - нормально или нет. Моё мнение - если это не особняк, то никуда не денешься: мелькнёшь и не один раз
Категорически против!! ! Детская психика еще плохо изучена, и что у них может застрять в голове и как это повлияет на дальнейшую жизнь - не известно. Лучше не рисковать.
net konechno