Прочие дела домашние
у меня жена дома в нижнем белье ходит это ведь не прилично?
Ничуть, на то он и дом. Моя иногда голышом (особенно летом) любит пройтись. Мне нравится. Если фигура красивая и нет ни капельки жира, то и посмотреть приятно и всё прочее...
Наталия Соколова
У неё тоже нет ни капельки жира)))

Зато детей много получилось.
Она не права! Надо ходить всегда в приятном для мужского глаза виде!
фотку скинь. оценим. может и правда не стоит ей раздеваться
в панталонах до колен естесссно)
неприлично то. что вы на это неадекватно реагируете. Если и другие ее поступки будете выносить на обсуждение посторонних людей. то скоро вам обсуждать станет некого...
зато дешево, удобно и практично!
Конечно неприлично!!! Надевать бельё в такую жару, да ещё и нижнее!!!)))
я тоже и на 10 см платформе )))
Не в этом дело, просто вы ее больше не хотите.
Может все остальное постирано? Советую ей все постирать до конца и одеться только в духи. Что вы на это скажете?
нижнее белье понятие растяжимое
Хотите, чтобы она выглядела поприличней?
Отключите отопление в доме. ))
А Вам что жена не нравится?
Если жена ваша, то прилично. Купите ей красивое бельё.
Если только при вас, вполне нормально. Главное чтобы при гостях такого не было))
ну она же у себя дома!!! А что, может ей на улицу выйти, может там будет прилично :-))))
Вы уж определитесь. . или в нижнем белье, или не дает...
один хер она тебе не даёт, вот и дразнится))
А что Вы скажете, если она без нижнего белья будет по дому ходить?)))))))))))))
ахахахаха Понять и Простить ахахах
если кроме вас дома никого нет То это сэксуальна))))))))))))
Если дома только ты и она, то прилично и эротично!
а ну покажь