Прочие дела домашние
Если жена ходит дома перед домной в нижнем белье что ей надо?
Секса хочет.
намекает, что новое белье хочет
Халатик износился. Намекает, что нужен новый.)))
Забыла снять
"перед домной"...ой-ей-ей (((( ниче ей уже не надо!
Натали
Адвокат отличается умом и сообразительностью!
На шубу намекает:)))))))
Ну уж точно не шоколада!!!)))
А у вас домна дома есть?? Вам не жарко?)) )
Домна - доменная печь, свыше 1000 градусов по Цельсию точно вырабатывает)))
не напрягайси) ) она ждет друга))))
Где у вас дома ДОМНА скажите, пожалуйста? Можно с фото. ))))
видимо новое бельё хочет ...
ничего не хочет жарко
Так ей нравится
Денег на домашнюю одежду.
Перед какой ДОМНОЙ ходит? Это чья-то фамилия?
Проще спросить у неё
балда, она неделю назад его купила! ну-ка давай быстро скажи ей, что-нибудь по этому поводу)
халат или пижамку
Хочет новый халат
Хлеба
да всё уже прошло.. . любовник всё увидел! теперь тебе как б-у показывает!
не что а кого -я например громко закрываю дверь в комнату в этом случае
Точно не секса, наверно новое бельё хочет )))
Вентилятор :)
определенно денег на одежду, и нечего раскатывать губу, губозакаточную машинку еще не изобрели! будеш губатым ходить!
у тебя в голове ничего не бжикнуло
намекает что пора гардеробчик обновить)))) , а что ж еще?
Дать денег на верхнюю одежду.
денег на верхнее бельё
Перед домной? Жена сталеварка? Дома? Обалдеть!!!
Ольга Рупп
Куда уж там некрасовской - "в горящую избу войдёт". Наша - в домну скаканёт! В трусах!
ей нужно внимание ВАШЕ! чтоб вы ПОВОСХИЩАЛИСЬ ЕЮ!
жарко ей
Секса.... вперед чувак, со словами: "Чего не сделаешь ради Родины! ")))
Просто ей так удобно, ведь многие мужчины тоже ходят дома в семейных трусах еще при этом и яйца свои чешут, даже при посторонних.