Прочие дела домашние
Это нормально, что мама ходит по дому в нижнем белье?
При 2-ух живых сыновьях: одному (мне) 17, другому 14.
А мама, видимо, незамужем? Наверно, подсознательно воспринимает вас с братом как мужчин.. . отучайте, купите ей халатик красивый или домашний трикотажный костюм ))
Это не нормально надо подумать и о других ...к тому-же не думаю что мама супермодель !!!
Знаешь, нет. И-даже более того- так не должно быть. напиши ей письмо, но только тактичное и попроси.... Слушай. а, может, у неё в доме ещё есть мужчина? ну, для которого она раздевается? Вопрос не праздный
при сыновьях ненормально
Вобщем-=то неприлично. А ты ей ненавязчиво предложи халат.
Нуууу, постоянно то ходить не стоит ей, и смотря в каком белье (трусы и бюстгалтер ) или это просто сорочка. Я например тоже хожу в сорочке при сыне, ему 15. Он тоже бухтит на меня. НО у меня же СОРОЧКА а не без нее я хожу. Потому что жарко и во что-то одеваться не хочется иногда. И потом например в пижаме можно даже встречать гостей, это норма. Вот. Ну в трусах и бюстгалтере конечно же я не хожу.
если тебя это смущает, то скажи маме .я считаю что не стоит так ходить при сыновьях особенно.
Если ты возбуждаешься, то конечно не нормально. И с ее и с твоей стороны.
а тебя это смущает? мама вас родила, выкормила грудью, вырастила, я думаю ничего в этом странного и тем более не нормального нет, но если тебя это смущает ты должен об этом деликатно ей сказать, мама всегда поймет и никогда не осудит твою критику, вообще старайся больше с ней делится ближе человека желающего тебе действительно добра никогда не будет.
канешно это не этично хоть я и девушка но мне не приятно когда моя мама ходит дома без одежды
нет, думаю это не нормально.. . надо ей сказать об этом.
нет
я думаю это нормально, чо тут такоГО) Не голая же)
Попробуй дать ей халат, если она среагирует неадекватно, то тогда это не норма.
вообще нет...
Да нормально ) Сама при сыни в нижнем бельё все время хожу . ему 19 лет
Родителей не выбирают! Вы и сами понимаете, что это не нормально. Просто постарайтесь, что бы этого не было в ваших будущих семьях.