Прочие дела домашние

Жена дома перед Мужем должна ходить накрашеная?

А муж при галстуке и в смокинге и шоб штиблеты начистил а то репу начищу!
да, как на бразильском карнавале
Zilola Radjabova
"Ну что ж ты страшная такая... Ты такая страшная... И накрашенная страшная, и не накрашенная... "
Скорее - она должна быть ухоженной, а не в засаленом халате, драных тапочках, бигудях, зато на лице - полный ажур)))
Milla Tverskikh
Да пожалейте Вы нашу кожу, ей ведь тоже дышать надо, а то сморщится как у старушек, потом у Вас же деньги на пластическую операцию просить будем!!
Света Рыбина
Я каждое утро слегка подкрашиваюсь, даже если целый день дома. Мне самой так больше нравится.
Даже ночью, если со светом муж спит.)
Любой товар проходит предпродажную подготовку, а то клиента потеряете....)))))))
и спать ложиться в шпильках.
Даша Агафонова
я и на улицу-то не крашусь
ну и для чего жене ходить дома накрашенной? муж все равно после работы смотрит после работы в тарелку, потом в комп, потом тв, ..главное чтобы голос был приятный у жены))))
это по вашему обоюдному желанию должно делаться))
Можно ли ходить по дому с 3х дневной щетиной и в рваных трусах? Надо ли одеваться к семейному ужину? Мне кажется, что стараясь прилично и нарядно выглядеть дома мы показываем, что нам не безразлично отношение близких, стараемся порадовать себя и их некой эстетикой в обыденном.
нет
периодически. всегда будет через чур
мне ненравяца накрашеные телки
Анет Лутай
Должна - НО не обязана!!!
зачем?
не так сильно, понемногу
нет, это полный бред.
муж должен видеть в жене прежде всего естественную красоту
Мужчина, если он мужчина, должен видеть в женщине не только оболочку, но и внутренний мир, видеть в ней человека, а не накрашеную куклу для секса, хотя секс это неотъемлемая часть! :) Нет не должна. Зачем? Ну разве, что если это не Баба Яга!
Вот пусть мужья и отвечают.
а ты сам попробуй каждый день в гриме