Прочие дела домашние
принесли каталог эйвон,как вы думаете стоит ли сделать заказ?
дело вкуса...
косметика если честно так себе, при всем многообразии средств декоративную не советую... сама иногда беру средства по уходу за ногами, кремы, дезодоранты. Но исключительно из за лени, сотрудница приности все в офис, когда нет времени по магазинам ходить.
Дело Ваше ))
ну, сделайте, если деньги есть
Сделай если хочешь, тока не вступай в эту секту не под каким предлогом))
конечно. желательно у меня)))
пудра там классная Энью.. . помады не очень.. . стойкие помады отличные держатся целый день.. .
СПА серия просто бомба.. . маска плёнка белая особенно.. . тональные крема мне не нравятся вообще.. . скатываются.. .
если вас что-то конкретно интересует. . спрашивайте. . я вам честно отвечу. . у меня подруга аллергик я на ней всё уже перепробовала)) )
Нестоит-это не слишком качественная косметика. Мне один раз прислали помаду не того тона-больше не заказываю. Да и так я не была от Эйвона в восторге.
я только им пользуюсь.
А почему бы и нет, я сама ей пользуюсь и продаю
я делаю иногда) иногда вещи нравятся) вот в последний раз заказывала блеск для губ якобы с частичкаи золота - мне нравится)
смотря твоё материальное положение какое, если тебе это действительно не обходимо...
конечно бери сделайте заказ на сумму всего нечего 999 руб и получите вшивую по ношеную маечку
Сауле Кусаинова
откуда такая точная информация?
если вам что-либо надо
сделай! не слышала плохих отзывов про них, только хорошие.
))
покупайте красную помаду)