Прочие дела домашние
Сделала заказ в интернет магазине...
Сегодня в 9 часов. До сих пор не пришло письмо . Это значит надо делать заказ в другом магазине?Часто покупаю через инет сразу приходят письма . А тут не звонка не письма...
Я сейчас жалобы в одном читала, так они с 9 декабря оплаченные заказы не могут отослать. И правда ажиотаж. Пробуйте в другом. Сыну в прошлом декабре только на февраль ставили заказ, смысла нет... в этом году он в октябре заказывал.
Два часа прошло. Подождите.
Ну так раньше вы ж, наверное, покупали в забугорных магазинах? А теперь решили в нашем, русском.. .
Подождите ещё недельку, если не ответят - можно попробовать в другом.
И я вчера сделала заказ по интернету ...) и та же история.. .
Сейчас - повторила и мне, практически, сразу и письмо с номером заказа пришло, и перезвонили уточнили ...)) а вчерашнего заказа у них в базе нет почему-то.. . может быть, я не нажала на кнопочку в завершении оформления заказа??? .
Может быть, и Вам стоит повторить?..))
странно, мне обычно в считанные минуты перезванивают, может перед Нг запарка?? сама им позвонить не пробовала?? но если есть ещё варианты, где заказать, я бы в другом месте заказала, а эти позвонят - так и скажи, что клиентами дорожить надо :)
Ирина Хачетурова
Вот пожаловалась вам сразу позвонили)))
Наверно уже отмечают Новый Год.
Наверное, у них запарка перед новым годом.
Наверно, ажиотаж, перед Новым Годом?
позвоните сами, заказов много - не успевают ..
Позвоните им сами, назовите номер заказа, вам его быстро оформят. У меня так бывает и в обычные, не предпраздничные дни, что не звонят сразу.