Коротким списком расскажу о нескольких интернет-магазинах, где я делала заказы. Условно дала каждому свою номинацию.
«Как повезет» - это про Ostin. Люблю стиль этих вещей и возможность накапливать бонусы. Что касается качества – споров много. После покупки нескольких вещей в разных сезонах могу сказать так – все зависит от коллекции. Юбку в стиле сафари надеваю до сих пор, а вот футболку после первой стирки пришлось выбросить – она растянулась, а красные вставки стали бледно-розовыми.
«Стабильность» - магазин BonPrix. Качество good, ценовая политика весьма и весьма привлекательна. Заказывала платье – пришло точь-в-точь как на картинке в каталоге. Приятно удивило, что цвет оказался насыщенным, а ткань – качественной. Недостаток магазина – уж очень долгая доставка.
Прочие дела домашние
Вы доверяете интернет-магазинам?
Заказываю только там, где есть возможность примерки до покупки. На Бонпри уже давно ничего не беру - кот в мешке. Исключение - али, там реально можно купить вещи много дешевле. Умудрилась несколько раз и вещь получить, и деньги назад вернуть.
Сто лет, как покупаю в интернет-магазинах. Не понимаю, как можно любить Остин или Бершку, хлам самый примитивный, даром не возьму.
На название рекламируемого вами магазина вряд ли бы даже обратила внимание, таких в сети тьма, рада, что хотя бы вы там закупаетесь...)
Доверяю. Пользуюсь. Та же Bershka -это дело не в инет-магазе, а в ее общем паршивом качестве.
Украинскими многими пользовалась, в основном все позитивно, сейчас больше Амазоном - от него вообще в восторге, сервис на высоте.
мало покупаю, пока довольна (мебель, одежда-российские магазины, недорогие мелочи на Али)
В бонприкс ценовая политика??? Там очень недешево! А доставка у меня за три дня
Анжелика Ващенко
Интересно, где вы живёте? Ко мне в Питер из Бонпри посылки шли почти месяц.
Все покупаю в интернете, абсолютно все.
Да. Потому как не понравилось что, в любой момент могу назад отправить за их счет.
Доверяю
Я больше по электронике)
Что то ценное покупаю через ДНС и Юлмарт (всегда то что надо и попадается)
Всякий хлам на алиэкспрессе (тут надо море терпения)
не очень! даже али экспресс начал тупить.
Я доверяю людям которые пишут отзывы о своей покупке http://online-otzyvy.ru в том или ином магазине. И исходя из этого выбираю товар и магазин для покупки.
Лично я доверяю, никогда не было проблем, сейчас даже пытаются открывать, более интиресные магазины, http://www.franshizu.ru/ . Реально перспективная вещь!))
Мы с женой доверяем этому магазину https://wearme.com.ua/ я сомневался сначала насчет своевременной доставки и качества, но всё оказалось отлично.
Добрый день
Я лично доверяю интернет магазинам. Я недавно заказывала мебель в свой офис по стрижке на этом сайте https://beautyprof.kz/ и могу смело советовать вам покупать в интернете !
Здравствуйте, зачем вы обманываете людей. Именно вам мы не в чем не отказывали. Если вы делали свой заказ в интернет-магазине "Самая МоднаЯ" напишите нам по обратной форме связи. Но по вашему профилю видно, что вы просто зарабатываете деньги оставляя многотысячные комментарии в сервисе вопросов и ответов, рисуя многотысячный спам. Разве так можно?