Прочие дела домашние

Заметила что в отделах мужского белья (трусы) ..

одни только ЖЕНЩИНЫ ходят (или парочки: мужик недовольно ворчит, а жена выбирает ему трусы). Вот спрашивается : Почему? Вот мужики считают себя хозяевами, считают себя умнее жены , "бьют кулаком по столу" , задаются вечными вопросами и философствуют, но не в состоянии элементарно выбрать себе трусы????Им по 40 лет и они ДАЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ какой у них размер и какие они хотят.. Готовить ему ужин и кидать его носки в корзину это еще куда не шло, но если взрослый мужик беспомощен как дитё в покупке трусов , ну не ерунда ли ...От молодых парней до мужиков в престарелом возрасте .. п.с. А некоторые даже предпочитают держаться подальше от отдела, пока жена выбирает, с тележкой отходят и разговаривают от туда))) так смешно)) ВОПРОС: Уважаемые семьянки, а вы покупаете своим мужчинам трусы? Если да , то зачем если не секрет?
У нас взаимовыручка такая - я ему покупаю, а он - мне) )
Недавно в магазин зашли, говорю - выбери мне, ты же умеешь - сразу трое трусков мне нашел, а то я себе как ни куплю, все то маленькие, то велики ((
А я ему недавно красные труселя купила - он бы ни за что не взял бы такие) ) Вот такая я зараза - теперь их еще и носить заставляю)
Надюшка Базева
Лучший ответ
Я сама своему покупаю, в смысле, мы вместе покупаем. По одной простой причине: мой муж - типичнейший представитель Весов в Зодиаке. Ну не может он ничего ВЫБИРАТЬ. Этот процесс может длиться годами, веками.... УжОс!! ! Так что вот так вот во всём, что в той или иной мере требует выбора. В случае неудачности этого выбора всегда есть, на кого свалить.))))
Так уж устроен этот мир. Когда я покупаю женщинам золото они тоже стесняются и скромничают. Это такая игра, может бессознательно, но в такие моменты очень приятно, что о тебе заботятся. А трусы - это футляр для очень дорогого и сложного инструмента. Кому же его выбирать, как не женщине. Видимо им не безразлична сохранность и комфорт аппарата.
Таня Жидун
Главное, чтобы жене нравились.
Покупаю, чтоб без трусов не ходил
Надежда Роенко
Таня а ты сама что в этом отделе делала?
Наталья Анисимова Я сестру на работе подменяла )) Она у нас ногу вчера сломала, я проработала за неё почти весь день ))) весело было))))
Да уж, мой за всю свою жизнь наверно ни разу себе трусов не покупал! Сначала это делала его мама, теперь я. Да что себе, и мне тоже ни разу ))))!