Прочие дела домашние
Как ты относишься к рытью кого то в твоих шкафах? Разрешаешь, или неодобряешь? Ну там, где у тебя бельё, трусы, деньги )
... к любителям полазать, что то потерянное поискать, в твоих недрах шкафов ))...
Никто не роется . Для моих платяной шкаф, как задача с неизвестными .
Если даже и посунуться, то стоят с глупым лицом и растерянными глазами ))
Отрицательно, резко осажу и выставлю из дома.
Деньги на карточке, в трусах рыться бесполезно и мои это знают
Категорически отрицательно. Когда-то, давно, отбрила свекровь, которая в мое отсутствие "наводила порядок" в шкафу ( мы жили отдельно, она пришла посидеть с сыном)
я там даже сама второй носок найти не могу...
С детства научена мамой нигде не рыться, ни в каких шкафах. И ребёнок мой этому же научен. У каждого есть свои личные шкафы-полки-комоды, вот там и копайся. )))
Базалева Ольга
Какие вы хорошие, прямо приятно что такие люди есть )
во всем должен быть контроль и учет, мало ли что ты там прячешь,
Рыться могу только Я.
Тряпки- мое царство.
Деньги в шкафах больше не храню)
Базалева Ольга
Почему? Уже порылись однажды? ))
Нет таких любителей в нашей семье. Никто даже в карман к друг другу не залезет. Бывает попрошу взять денег из моей сумочки, так принесут сумочку, чтобы сама достала и дала.
Вот-вот. Все воры сразу и лезут сначала в полку с нижним бельем, потом под паласики, потом в морозилку и за унитаз. Отношусь отрицательно. Нет там денег. И нехрен там лазить.
Презираю супругов, лазающих в карманах, сумочках, телефонах, шкафах друг у друга. Если настолько не доверяет человеку, что готов заглянуть ему чуть ли не в заднепроходное отверстие с мыслью - "а не спрятано ли там что-то" , то как жить с таким человеком?
Такого не доводилось узреть. Маме все можно
Никому не разрешаю лазить в мой шкаф. Деньги храните в надёжном месте.
Очень отрицательно