Прочие дела домашние
Чистое - в шкафу, грязное - в корзине для белья, а куда складируете то, что уже надевалось, но стирать еще рано?
Ну понятно, что блузки надеваются один раз, а вот джинсы, например? Или домашняя одежда? Вроде чистая, но ведь и в шкаф как-то не сложишь - надевалось же уже..
джинсы -- внизу в шкафу, брюки, юбки ---встроенный шкаф в прихожей, ну а блузки и свитерки ---всё-таки в шкафу.... есть удобная вешалка-рогулина за дверью в комнате -- для домашней одежды....
Почти как в известном фильме.. . Висит где положу.. . :)))
отдельная полка в шкафу отведена
Джинсы в коридоре висят, а домашняя одеждя на стуле в комнате. А все остальное, типа кофт и юбок - обратно в шкаф.
У меня или чистое или грязное, остальное все на мне :-)
По стулкам развешеваю ))
У каждого своё место складирования вещей многоразового использования типа джинсы, шорты, свитера . .у сына стул у меня подлокотник моего кресла у мужа другой подлокотник моего кресла, и всё нормуль! или нижняя полочка шкафу или в коридоре на тумбе, когда как.
в кладовку или на стул
В отдельные шкафчики-тумбочки: для уличной одежды и для домашней.
На стуле весит, а у мужа в коридоре, на тумбе.
У кого где. Многие на стул вешают. У меня специальные вешалки для вещей, которые я ношу неоднократно, до стирки.
На стульях развешиваем....
В шкафу для верхней одежды-отведен уголок для таких вещей.
Велотренажер для этих целей у меня)))
)))!на дверинке шкафа или спинке стула, мечтаю о гардеробной комнате, только у нас хрущёвка, комнаты как шкаф)))
в основном на спинку стула
Складываю в отдельно выделенное в шкафу место. Обычно у меня это нижняя полочка шкафа.