Прочие дела домашние
А вот если дарят одежду на пару размеров больше, что делать?
вопрос навеян от Елизаветы, про ненужные подарки...Вот мне регулярно свекровь дарит одежду на пару размеров больше....Что поправлятся?
Можно при ней померять и посетовать - какая классная вещь, жаль, размер великоват!
Пусть полежит пока.. . Может потом пригодится. Или передари...
Подарить ей в ответ что-то 56 размера. Пускай старается.
Вкус хороший у свекрови? Если одежда нравится, может быть можно в ателье ушить и носить. Ну, а если не нравится, тогда или отдать кому-нибудь или просто оставить до "лучших" времен.
Xatuna Manjavidze
вкус отличный!одежда супер! я не раз говорила уже свой размер ей....а все равно покупает побольше...понять не могу -почему?а может быть из-за того что ее дочка покрупнее меня?
Передарить кому-нибудь
кушать :)
передаривайте. толстеть не надо (если вам конечно не нужно поправится) . мне тоже все время намекают, что я больно худая, а на самом деле 6-7кг сбросить надо.
носи вместо халатов, просторно и тело дышит и на халаты не надо тратиться.
Xatuna Manjavidze
так я в халатах не хожу, разве что после ванной-душа...у меня удобная нормальная домашняя одежда.а мешкообразные изыски китайско-турецких дизайнеров размера XL как-то не мое...
Если худая, то можно поправиться! Если нет, можно ушить.
передарите ее. а ваша свекровь вас редко видит что-ли?
ведь одежду и косметику не дарят, если точно не уверен в размерах и вкусах
Накупить марожинаго! гы гы, скоро новый год, после праздника она вам маленькая будет)))
Явно с намеком это делает...!)))
продать
попросить у свекрови другой подарок, ей все равно дарить, у вас появится нужная вещь. или ходить вместе с ней и примерять.
ну передарить=)
А это смотря кто подарил.... Со своими проблем нет - сходили в магазин и обменяли (если вещь понравилась, конечно) . Можно кому-нибудь задарить, а можно поправиться, или похудеть - если человек дорог :)