Прочие дела домашние
Вчера на тренировку пришла женщина лет 40-а и одела на себя спортивный комбенизон на пару размеров меньше/продолжение...
Ппц я в ах.... хаааааааааааааааа.)))))))))))))))))))))))))
Ну может вы тоже не не эталон вкуса
главное, что она при этом чувствовала себя неплохо, судя по всему, и ей плевать, что мы об этом думаем. кстати, толстые необязательно все 40-летние.
Назира Калидолдина
Я написала не о всех, а об одной женщине и не сказала , что все 40-е толстые.
Практичная женщина! Смотрит длеко в будущее :) Позанимается, массу сбросит и не надо будет тратиться на второй костюмчик !:)
Гораздо хуже, когда человек спортом не занимается, а покупает повседневную одежду на размер меньше. А накрашеная, наверное потому, что считает что в спортзал как на праздник!! !
У меня подруга как обтянется, так вылитый боченок :) И смех и грех :)) Только я вам по секрету.. . :)) ей не говорю, а то точно обидется :(((
Назира Калидолдина
Расмешили.
Как повезет! Не снимется, так хоть сало сбросит!
Обычно, когда я хожу в спортзал заниматься, я посторонам не смотрю, а просто занимаюсь. А кто и в чем, мне глубако по барабану.
Назира Калидолдина
Я работаю в этом зале инструктором и когда в зал приходит дама в ярком фиолетовм костюме на пару размеров меньше , очень кидается в глаза.
Одно другому не мешает. И не судите бедную женщину.
Назира Калидолдина
А я не сужу , я спрашиваю. Просто я работаю инструктором по фитнесу и первый раз такое чудо видела.
заниматься сьемом....
она была похожа на стеганое одеяло,
но ее это ничуть не смущало.
Однако Вы обратили внимания на ее задницу и передницу...))))))
может у нее просто другого костюма нет вот и пришла. Может она считает это нормальным костюм на 2 размера меньше, накрашена как клоун
Она как стимул для окружающих! Вот дочего может довести уход от здорового образа жизни.