Прочие дела домашние

Сегодня мужик пришел в спорт-зал,надел на себя штаны в обтяг,да еще на пару размеров меньше. Как наклонялся,пол жопы

Юля Кобзева
Может, он свою жизненную позицию на всё продемонстрировал)
Зульфия Ченыбаева
Лучший ответ
Он просто по тем штанам ровняется и никогда с ними не расстается)))
На то он и мужик, ему по фиг на такие мелочи, подумаешь, что-то там видно! Он и так подвиг совершил - пошёл в тренажёрный зал, тем самым признал, что он не совершенство - такой удар по самолюбию!
Я вижу, именно на Вас он произвёл НЕИЗГЛАДИМОЕ впечатление, особенная неизгладимость, наверное была в передней части узких штанов!
Юля Кобзева Он на всех произвел "впечатление"
может это его любимые штаны, со времён его юности?
Елена Кучер
А ты тренироваться ходишь или ж... ы разглядывать, ну надел и надел...
А может не девушек?
Лилия Шакирова
Это лузер, настояие качки как я любят широкие штаны и обтягивающую майку..
сплошь и рядом в зале мужчин разглядывать интнресно. как они себя только не "украшают",уж как только не подчеркивают свое достоинство.
Жлобяра он, на новые труселя зажмотился.
Ботито @
Может и хотел. А может у него других штанов нет)
Ключевые слова : "мужик пришел в спорт-зал"! Некоторые покупают одежду, обувь на вырост, а здесь обратный процесс. А цель Вы угадали. Сейчас он уже половину дела сделал - привлек к себе внимание девушек, а вот когда он по занимается в спортзале определенное время, штаны окажутся ему по размеру и девушки могут соблазниться.
наверное так спешил что не те брюки прихватил в спортзал.. не бежать же обратно)))))