Прочие дела домашние
Навеяло) Когда вы последний раз были в спорт зале ну или вообще спортом занимались?
Каждый день (это моя работа-я тренер по фитнесу).
Нэлли Михайлова
ну вот ответьте мне как тренер, боль до завтра пройдет? или лучше пода ждать не идти завтра, а пойти в понедельник!?
По утрам бегом и без спортзала занимаюсь)))
секс - лучший спорт . особенно с утра .
в спортзале давненько. . в школе пожалуй
а вот на лыжах каталась не давно и активные прогулки с собаками ежедневно совершаю
Предпочитаю естественные нагрузки .
Стыдно мне.. . неделю уже не была.
В бассейне вчера. Недолго (
беременная в бассейн ходила)) ) прошлым летом получается)))
В спортзале вообще ни разу еще не была. Для спорта мне хватит беговой дорожки дома.
я каждый день карячусь дома))))))))) ) есть набор упражнений, без которых себя уже не представляю - наклоны, пресс, приседания, обруч... в выходные зимой на лыжах или коньках катаюсь, летом на роликах и велосипеде. ну и басейн время от времени посещаю, когда ребенок просит.
завтра у вас все болеть еще будет, но лучше заниматься, мышцы быстрее привыкнут.
перед НГ, сейчас интересное положение не дает заниматься спортом
Сразу видно, весна пришла ))
Вчера занималась, сегодня отдыхаю.
в школе на физ-ре!
вчера-((
Каждый день спорт-лифт не работает подниматься на последний этаж)
Завтра займитесь упражнениями на растяжку . А послезавтра идите в спортзал.
Нэлли Михайлова
так я вчера упражнениями на растяжку и занималась, сегодня ели передвигаюсь, не знаю как завтра ноги буду поднимать на тренировке)
вчера была, , завтра пойду))) уже к счастье перестало все болеть)))
вчера в бассейне, позавчера - на лыжне, завтре - опять бассейн. иначе невралгия удушит (((
сейчас занимаюсь, а в передышках тут)
вчера вечером! Да занимаюсь по не много !)))