Прочие дела домашние

Вы спортом занимаетесь? Сколько раз отжаться от пола сможете?))))

Жанна Изергина
Чего сделать? Отжаться?
А нисколько, я как лягу, так меня подъемным краном не поднять уже)))))))))))))))
Лена Дробинина
Лучший ответ
Сейчас раз 10 точно.
Елки зеленые, как заставить себя опять начать тренироваться???
,Если я лягу на пол- не встану вообще. И в молодости то не дружила со спортом, а в 50 лет только на лечебную физкультуру хожу после травмы вот с рукой, надо еще колено разрабатывать после операции. А вот муж мой спортсмен с детства. Он каждое утро делает специальный комплекс упражнений. Меня позорит, но я просто не реагирую. Сын тоже спортивный. после армии отжиматься умеет супер!
50 не напрягаясь и 15 раз подтянусь на турничке ...я уже немолод... напрягатся мне не хочется
только 10 раз :(
А сколько надо)))) Занимаюсь спортом....
нет. ни разу
Сколько надо? Больше 40 не проси )))))Доброго!!!)
Жанна Изергина ПРиветиК))))
спортом занимаюсь. волейбол.
раз 20-25 отожмусь....
Смогу 10 раз, это так что бы не сильно напрягаться))) ) Но думаю это не самое нужное упражнение для женщины)))
Олеся Панова
кроме пола.. . других вариантов не предвидится? ))
Abcd Abcd
Елена Трускова Чё хотел от меня!?
Слово зарядка у меня уже лет несколько с мобильником только ассоциируется: -))
Спортом? Здоровым - незачем, больным - противопоказано. Отжаться не могла, не могу и не смогу
никогда не могла отжаться, хотя руки не слабые.
занимаюсь. 30 раз
Рина )
Периодически занимаюсь на кулаках около 80 - ти. А на турнике 27 делал ;)
да, 50 раз....
Раза три, наверное могу.