Чего сделать? Отжаться?
А нисколько, я как лягу, так меня подъемным краном не поднять уже)))))))))))))))
Прочие дела домашние
Вы спортом занимаетесь? Сколько раз отжаться от пола сможете?))))
Сейчас раз 10 точно.
Елки зеленые, как заставить себя опять начать тренироваться???
,Если я лягу на пол- не встану вообще. И в молодости то не дружила со спортом, а в 50 лет только на лечебную физкультуру хожу после травмы вот с рукой, надо еще колено разрабатывать после операции. А вот муж мой спортсмен с детства. Он каждое утро делает специальный комплекс упражнений. Меня позорит, но я просто не реагирую. Сын тоже спортивный. после армии отжиматься умеет супер!
50 не напрягаясь и 15 раз подтянусь на турничке ...я уже немолод... напрягатся мне не хочется
только 10 раз :(
А сколько надо)))) Занимаюсь спортом....
нет. ни разу
Сколько надо? Больше 40 не проси )))))Доброго!!!)
Жанна Изергина
ПРиветиК))))
спортом занимаюсь. волейбол.
раз 20-25 отожмусь....
Смогу 10 раз, это так что бы не сильно напрягаться))) ) Но думаю это не самое нужное упражнение для женщины)))
кроме пола.. . других вариантов не предвидится? ))
Елена Трускова
Чё хотел от меня!?
Слово зарядка у меня уже лет несколько с мобильником только ассоциируется: -))
Спортом? Здоровым - незачем, больным - противопоказано. Отжаться не могла, не могу и не смогу
никогда не могла отжаться, хотя руки не слабые.
занимаюсь. 30 раз
Периодически занимаюсь на кулаках около 80 - ти. А на турнике 27 делал ;)
да, 50 раз....
Раза три, наверное могу.