Прочие дела домашние
Каким спортом вы занимались в детстве ? ----А каким спортом занимаетесь сейчас?
С детства не изменились вкусы. Парашютные прыжки - это обязательно для меня. Пока лето водные лыжи и вейкбординг, зимой будут горные лыжи.
В школе художественной гимнастикой занималась, а сейчас ничем)))
в прошлом веке я посещала практически все секции и кружки. все ж было бесплатно и хотелось всего-всего. И батут, и гимнастику, и баскетбол, и хорелграфию, вязание, мягкую игрушку, пианино, гитара.... сейчас-английский (пока отложила, нет времени/денег) . хочу в танцы-но та же история, как с английским
турник, тяжёёлая атлетика ))
родители отдали на фехтования, 2 года промучилась, ненавидела этот спорт.) ) хотела заниматься конным, но тогда столько секции не было, только за чертой города была спортивная школа, куда не всех брали и надо было ездить. сейчас хожу на фит бол и пилатес))
со школьной скамьи терпеть не могу спортом заниматься. Правда очень нравятся занятия аэрбикой. Вот это, действительно, мне по душе ...
никаким, никаким
терпеть не могу спорт! а ведь всегда принуждали в школе!
сначала фехтованием, как переехали заинтересовал бейсбол, в России я о нем даже тогда не слышал. Сейчас просто бегаю (собака очень тоже любит - мой вечный спутник) , велосипед, на выходных можем альпинизмом заняться, но скорее не лазать, а на скале в карты поиграть любим) когда приезжаем сюда в отпуск, люблю со здешними друзьями и знакомыми выбраться поиграть в футбол, баскетбол, ну и во все дворовые игры. Спорт - это хорошо!
В начальной школе на физ-ре почти всё время посвящали игре в баскетбол, было прикольно, только вот пальцы были все отбиты :) Сейчас спортом не занимаюсь, занимаюсь восточным танцем.
никаким не занималась, а сейчас обруч иногда кручу и на велике катаюсь
С детства терпеть не могу спорт) Бывает по настроению пресс качаю, попу...
Волейболом. Сейчас никаким, не люблю спорт.
В детстве футболом занимался, немного баскетболом) Сейчас - лыжами и бегом.)
Лет до 10-11 занималась художественной гимнастикой (со скольких не помню, может с 6 или с 5, вообщем поздно пошла) . Потом плаваньем года 2 (так просто, типа кружок. Помню как меня хотели в танцы отдать, а я начала орать, что не хочу:)) ) Сейчас только лыжами занимаюсь, не в секции, сама с собой: ) Лыжи с раннего детства обожаю, меня на лыжи очень рано поставили: ) Летом вот бегаю, пытаюсь похудеть. Упражнения разные делаю:)