Прочие дела домашние

Вы всей семьёй каким нибудь спортом занимаетесь ?

Вместе только отдыхаем. Я бывшая спортсменка, поэтому все время чем-то да и занимаюсь. Только вот последнее время с малышом некогда. Последним была степ-аэробика. Старший сын спортивным ориентированием и бегом, а муж спортивным поеданием еды из холодилника)))
Таня Рымко(Лапшина)
Лучший ответ
муж профессиональный спортсмен, поэтому на спорт (это рекорды и достижения) в нашей семье - табу...)) ) Только физкультура исключительно для своего удовольствия и здоровья приветствуется...)) ) Вместе - лыжи, горные лыжи, ролики, винд серфинг, а по отдельности - у каждого свое...)) ) Ребенку теннис нравится и хип-хоп, мужу дайвинг и мотогонки, а мне - танцы/пластика движения...)))
Юля Васёва
мы по отдельности. ребенок ходит в бассейн и на теквон-до. я - на аквааэробику.
воспитанием сына, но больше я занимаюсь, он за целый день так загоняет, что уже ничего не хочется.
Olha Podust
А я всё мечтаю))) )
Вот дети подрастут - мы летом - плавать и на роликах.... зимой - коньки и лыжи.... Буду с ними учиться, их учить - в общем как раз вместе получится) ) Всей семьёй)))
С детьми зимой коньки и лыжи, плавание.
С женой секс. Круглогодично))
Вопрос немного неточный видимо! Тебе как вся, вся или тока по частям (ну в смысле я, брат и отец - футбол) , а вот сестры, младшая сестрёнка и бабушка гимнастикой!