Прочие дела домашние

Каким видом спорта вы занимались в детстве ?

С первого по четвертый класс ходила на цирковой, в основном занималась акробатикой. Помню ставили номера для школьных новогодних праздников и все каникулы выступавли во Дворце "Горняков", там проходили елки, представления. В пятом классе родители переехали в другой город и с первых дней на физкультуре учитель сама записала меня на баскетбол, виной мой высокий рост, ходила на баскет 4 года, до восьмого класса, ездили на соревнования по городам Казахстана. С 9 класса перешла в школу -лицей, с баскетбола ушла, занималась 3 года таэквондо- это и гибкость и умение защитить себя, и спаринги незабываемые, у нас был отличный коллектив, до сих пор с некоторыми общаюсь по электронке, многие разъехались сейчас спустя много лет.
Моя прямая осанка выдает меня, люди впервые увидевшие меня всегда спрашивают каким видом спорта я занималась? Скажу Вам честно, все мне было по душе и везде я занималась с удовольствием, дух спортивного соперничества мне знаком)))
Олеся Архишина
Лучший ответ
Большим теннисом и боскетболом.
Наталья Д
Наталья Д Ой стыдобень....баскетболом конечно!)
хии, баскетболом, только это не отразилось на моем росте ))
Ольга Сущикова
Стрелковым, очень любила оружие.
... ...
Лыжи, фехтование, карате.
Людмила Убийко
В СССР, именно тогда я и была ребёнком))) ) У детей возможностей заниматься спортом было оооочень много, поэтому занималась и гимнастикой, и в балетной школе поучилась, и в ансамбле танца поучаствовала, про волейбол, теннис настольный... я уже и не говорю))) ) Мой внук сейчас настольным теннисом занимается, так приятно)))))
чем я только не занималась.. . но в основном танцами, да и сейчас танцую
Лидия Люлько
спортивная гимнастика))
Светлана Юрина
Художественной гимнастикой.
Анна Мотина
Наталья Кокурина И я , а теперь доча занимается
В детстве.... это круто... .
Я, в прошлом, мастер спорта в самом интеллектуальном виде.. .
Вспоминаю это, как праздник. Но это было не в детстве, а в зрелом возрасте.
спортивная гимнастика
В карате ходила, когда меня пошвыряли по матам, решила что это не для меня)) ) И пошла в танцы, вот туда то я долго ходила, пока наша учительница не уехала в другую страну и нам дали замену, так вот от этой ,,замены, , больше половины нашей группы убежало в том числе и я. Вот так!
Спортивная гимнастика. Жалею что бросил.
Нафаня))) )))))))
Лёгкой атлетикой - 6 лет, мои дисциплины были 1500 и 800 метров
Moldir Zhumabaeva
Фигурным катанием, аэробикой, спортивными танцами...
Марина Кройтр
Плаванием. До сих пор его обожаю.
Яна Чекушина
фехтование, борьба дзюдо, акробатика, фигурное катание...
Оля Тетерина
Футбол ну не занимался а так "во дворе бегал" и сейчас этим занимаюсь))
не буду оригинальной, шейпингом...
дзюдо
Дана Жук
Никаким, но я занималась танцами.
дзюдо, баскетбол
занималась балетом и лёгкой атлетикой
Футбол ⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️
Танцы ♡