Прочие дела домашние

Какой вид спорта Вам особенно напоминает детство?

Nadeschda Pabst
Лыжный спорт! Напоминает ДЕТСТВО, это было так здорово - МЧАТЬСЯ С ГОРКИ НА лыжах !
Или же кататься на САНКАХ, ЭТО же так ЗАХВАТЫВАЮЩЕ !!!.

А вокруг ВОЛШЕБНЫЙ лес ...Детство - прошло на УРАЛЕ !

За окном снежинки
В вальсе закружились,
И сугробы, и метель,
Инеем покрылась ель.
Но пускай метель шалит,
Снежной крошкою пылит,
Нам она мешать не станет,
Будет радоваться с нами,
Ведь сегодня к нам придет
Долгожданный Новый год!
Снег идет, под белой ватой
Скрылись улицы, дома.
Рады снегу все ребята —
Снова к нам пришла зима

Всегда ждали большего снега и уходили кататься, приходили домой розовощекие, довольные, а здоровье какое было и не болели - вывалеешься в снегу - нахохочешься, снеговиков накатаешь - морковку с дома брали, уголки с печки ...Это было СКАЗОЧНО !
Ольга Дурнева
Лучший ответ
такого спорта сейчас нет-городки и лапта
Касимова Захра
футбол, хоккей, лыжи, плавание
Дарья Аринич
бобслей! детство золотое - скоростной спуск с горки!
Ксюша Калабина
фигурное катание
американская группа поддержки или Черлидинг
прям как в детстве: делай раз, делай два, делай три - фигура на тему мы космос покорим!
Футбол.
лекая атлетика
бег на кросс
Юлия Мусатова
баскетбол )
Биатлон. Я занимался этим спортом в детстве. Умение точно стрелять пригождается по сейчас, а лыжи просто люблю.
Волейбол\пионербор
катание на коротышках:)
метание
Пионербол и еще раньше была игра "Зарница" и пионерский костер после учебного года.. . я наверно совсем древняя такими воспоминаниями.
догони меня кирпич)
челночный бег..