Прочие дела домашние

Как вы относитесь к спорту? Деток своих отдали или только собираетесь в какой вид спорта?

положительно отношусь, но только если не из под палки. обе дочки занимались худ. гимнастикой и сейчас играют в большой теннис
Наталья Алешина
Лучший ответ
Динара Сарсенбаева Моя, дочка тоже уже три года занимается в теннисной академии)))
Уже отдали. Старшая долго занималась волейболом, а младший - каратэ
У меня двое - мальчик и девочка.
Девочке я предоставляю самой решать, куда ходить, она ходила в основном на сценическое мастрерство.
А вот сыну я всегда говорю, что мужчина должен быть сильным и спортивным, чтобы уважать себя. Я его вожу на спорт с 6-ти лет. Если надоедает - перевожу в другую группу. Мы ходили сначала на гимнастику, потом на самбо, затем на дзю-до, сейчас он ходит в бассейн.
Ва Сарышаган
отдали, сыну 5 лет-дзюдо, вот на кимоно сдал, сегодня в первый раз в нем занимался.... сколько счастья было и гордости...
Natia Rusia
положительно, только водить не кому, а так и на танцы хотелось бы и на плаванье
Очень положительно. У нас дети ходили в турклуб, на карате.
К спорту отношение отличное, но детей насиловать не хочу-пока малые были в бассейн ходили, а сейчас каждый определился со своими интересами... дочь в театр вдарилась, а сын в тренажерный зал ежедневно)) )
Очень хорошо отношусь к спорту.
Юля Фищук
Обезательно, дети до лжны заним. спортом например я с 6лет за ним. шахматами и ход ил в басейн, в 15пош ел в секцию бокса и играл футбол сейчас мне за 30,в Москве больше 25 не кто не дает, а когда я говорю что мне за 30 они ругают меня, что обманывать нельзя
спорт не всем помогает у ребенка должен быть характер чтоб он мог за себя постоять
Юля Фищук спорт может искоренить это, особенно если пошариться по биографиями известных спортсменов