Прочие дела домашние
Что вы деткам своим под ёлку положили?
зубликов (просила). и фонарик хороший-боится ходить в темноте... ну там всякие конфеты. краски и маску на личико.. тож просила
Айгерим Ануарбековна
зублики-это кто такие? А маску на лицо-прикольно!
Юлия Карева
игрушки такие...в виде шарика..их кидаешь-они в зверьков превращаются
мандарины и пряники.. . шары и игрушки
МП-3 плеер, так с ним и заснула мультики смотрела, такая довольная первоклашка наша!!!!
раз решили ничего особо не дарить но и чуда не лишать - получилось очень в тему - понравилась ему игрушка, что продается возле городской елки, я ему объяснила - дед мороз тебя услышит, и подарит тебе раз ты возле самой большой елки, ну и все дед мороз ему подарил, пока он ходил салют смотреть- рад очень
Дочери комп новый, а сыну х-бокс с кучей дисков
пряники. а чуть раньше - телевизор.
золотое колечко ввиде снежинки... правда с размером промахнулась.... великооООООООО!!!!
дед мороз принес автостанцию с машинками, мы вызывали деда мороза и снегурочку. а зайчик под елочку положил - новую корзину для игрушек, набор *мишка барни*-это бисквитики детские, набор шоколадок *тачки* и несколько киндеров.
Мои вроде уже не маленькие, но смотрю, валенки оставили под елкой (это у нас очень старая традиция, оставлять обувь под елочкой) . Старшие тоже оставляют, чтобы поддержать традицию. В валенки положила сыну конструктор – машинку, а дочке набор « маленького художника» , это чисто символически, а крупные завтра подарим.
Айгерим Ануарбековна
Валенки! Какая прелесть! Я бы так хотела носить валенки.Сейчас такие красивые продавать стали! Но у нас снег стал редким явлением в Москве.Спасибо,природа порадовала на Новый год - сегодня проснулись,а улицы в снегу! Такая красота! С празником Вас и всех ваших родных!
Лариса Козлова
У нас тоже продают в магазине красивые валенки. А у моих детей пока валенки самокатанные, мягкие, теплые. Мы сами держим овец, стрижем, расчесываем, а знакомый мастер уже катает валенки старинным способом. Вот такая жизнь у нас в глубинке. Вас тоже с праздником!!!
Не поместился под елкой, стоит рядом.
Домик с мячиками внутри
моей детке через неделю годик. думаю не было смысла что то дарить. вот на следущий новый год уж точно подарю.
Ковер
I
Пол
I
Пол
ой, много всего!!!! -места не хватило=))))))) то, что хотел!
я себе под елку тренажер
Айгерим Ануарбековна
А я себе новый длиииинный и вместительный беленький,с зеркалами красивенький гардероб.Наконец-то у меня есть куда все барахло спрятать!Оказывается,так мало надо для счастья.