Прочие дела домашние

Семьяне, а вы любите чипсы? И деткам свои даёте? И не считаетет это злом?:))

Любим, и иногда едим, детка моя взрослая уже сама может себе купить что хочет.
Мы еще и Дошираками травимся, и пепси, если вдруг захотелось... .
Ой, блин, я ж забыла, тут же все правильные, не пьют, не курят, гадости не едят... .
Прям кланяюсь низко в пол, прям уже хочется у всех подряд прощения просить за то, что еще живем на этом свете.... с чипсами....
Александра Гулуа
Лучший ответ
Не едим мы такую гадость)))
У меня кот любит. Поэтому их не покупаю. В последнее время лейз на каком то пережареном масле были.
я не люблю. Муж и дети любят, но покупаем их ОЧЕНЬ редко- 3-4 раза в год.
Нет, уже года три не держал в руках и не кормил ими никого. Хватает других отрав ))
Ирина Засорина
иногда хоцца какую нибудь вредность съесть, но лучше картошки потушить (пожарить), чем чипсы
Азиза Турарова
Считаю злом, но люблю.. . ем не часто.. . дети тоже любят, но я им не даю.. . все съедаю сама..)))
Иногда жутко хочется- покупаю, лейс со сметаной
Катя ...
зло, еще какое)) ) дочке не даю, а сама могу в тихушку слопать) )
привет, Инна!!!
Black Swan
Настя Гречина привет, Натали:)
Люблю (((( Но не ем, правда если попадаются, например в гостях, то не удержусь, отравлю организм пачечкой)))) )
Дети уже взрослые и сами понимают что есть ЗЛО!!!!)))
Ирина Кубасова
Злом не считаю, но сама не ем и детям тоже не предлагаю) . Могу купить маленькую пачечку, если уж сильно просят.
Детки едят чипсы пару раз в год, думаю, в таком режиме невредно)
Мне они кажутся невкусными.
Не думаю, что это полезный продукт:) )
Сама ем очень редко-ну могу у кого-нибудь из пачки угостится парой чипсинок, в охотку и за компанию. Да и не люблю я их.
А дети... давно взрослые, сами решают, что есть. Но не замечала, чтобы злоупотребляли. Старшая так и вовсе их не ест. А младшая - бывает изредка.
Ирина Юндина
Иногда ем напару с дитем, злом не считаю.
Зло злобное)))))
A.
Arino4Ka) ...
3 раза в год от силы сама хрумкаю.... дочке дать в голову еще не приходило)
редко едим
Я не люблю, а дети любят (и кошки тоже), покупаю им изредка.
хрустящий картофель с солью иногда даю, там нет всяких красителей, глутаматов и проч. консервантов. Я ела в детстве, моя мама ела-с желудками порядок до сих пор. Это типа Лейз я бы не рекомендовала!
Катя Хахель
не любим.
ну ясное дело-вредно.. .
и вот именно летом не едим ни я ни дети. .
я худею.. дети у бабушки... там не разгуляешься с чипсами.
иногда к пиву берем, но редко, только когда сыра "косички" нет или чипсов "мясных" нашего мясного комбината. А так иногда за компанию "с сыром" могу
Вы знаете что они горят, мне вот как-то их есть перехотелось.
"Травимся" ИНОГДА, но не злоупотребляем))) Дело в количестве
Чипсы - гадость химическая.
Ну конечно ето плохо, только они сами себе покупают!