Прочие дела домашние
А вы деток своих в частные клиники водите или в государственные? Сколько стоит в частных?
А была бы возможность, в частные бы водили?
Понадобилось тут как то моей дочке сделать узи сердца, участковый педиатр направил, естественно платно. 800р стоит это удовольствие. И помимо узи, еще и консультация кардиолога, еще 600р. Я лично думала за такие деньги мне такой прием устроят, прям закачаешься. Короче, узи то сделали. А консультация кардиолога заключалась в одной фразе на бумажке-без патологий! И где спрашивается справедливость? В частных клиниках конечно хорошо, не надо за талоном стоять с 6утра, сидеть в очередях.. . Но иногда думаешь что это просто обдираловка.
Педиатор ездит на дом - визит 1500, в клинику к специалистам ездим при Мед Академии, прием от 600 р.
В платную. Ещё с советских времён ей пользуемся (им. Семашко, на 2й Фрунзенской д9).Есть абсолютно все специалисты. Время экономит, да и нервы. Цены умеренные. Мы с мужем не" хозяева жизни",доход весьма средний.
Иду к частникам, когда участковый педиатр не даёт вразумительного ответа!
Приём стоит от 600 руб, но это в нашем городе, не в Москве!
У меня подруга частного доктора вызывает на дом ( визит 2000 р) , а всё остальное делает в обычной поликлинике.
Марина Фёдорова
да...я бы разорилась..особенно когда первый год в сад водила
Мои родители тока в частные водят... говорят, что на здоровее нельзя экономить
приходилось частного лора вызывать потому что в нашей поликлинике не лечат а колечат 500р вызов но так все доступно рассказала осматрела и лечение правильное назначила быстро помагло
к стоматологу-только в частную, а остальное - в городскую. У нас врач можно сказать уже семейный, она ещё меня лечила и все проблемы знает
Я вожу сына в коммерческую клинику, оплачиваю там полис на 1 год. Визит к педиатру обходиться примерно в 600 руб. К специалисту 800-1000 руб. После того как своими глазами видела как в нашей районной поликлинике прививки 4 детям делали одним и тем же шприцем, даже иголку не меняя, больше там стараюсь не появляться. Хотя нас обязали принести справку в школу из районной поликлиники, мы туда зашли, а там на процедурном кабинете ( где кровь берут на анализ) написано: "Детям которым исполнилось 5 лет, заходить без родителей" На мой вопрос почему так, сказали: "Потому! ". Я развернулась и ушла, а в школе сказала: берите те справки которые есть, и они взяли...
К лучшим специалистам, независимо от клиники. Но так получилось, что они все в одной частной работают :)