Прочие дела домашние
Водите ли вы своих деток в мак? Ну или водили бы,когда выросли..
Это меня мои взрослые детки водили!
не водил и не собираюсь приучать к синтетике. он и колу-то пепсанутую пить не станет. умный.
да . только она там ничего не ест не любит бутеры .. ей бы шашлычек или блинчики
раз в месяц не считаю трагедией сводить
Вожу.. и сама тоже.. люблю.
не вожу и не поведу. и сама там 100 лет не была и не хочу.
Водили, когда были в ЛАт. Америке. Ребенку на тот момент было 2.5 года, в России ей нельзя было - шла аллергия - ничего из мяса, ничего жареного, да и вообще мало что из еды. В Маке там ела всё, кроме кетчупа и колы без проблем. Прошло 3 года. Жареное мясо в России начала кушать только этим летом, жареную картошку до сих пор стараюсь не давать. Делайте выводы о качестве продуктов.
да, повела бы, но не здесь :)
никогда, всегда была настроена против, водила в пиццерию или в мороженное
в 300 метрах эта кормушка от моего дома, я там никогда не была и детей не вожу и запрещаю им-они уже школьники. Иногда ходим в хорошую пиццерию. Они у меня ни разу не пили Пепси ни Колу.
За 5 лет пару раз сводила.
Я вообще недолюбливаю общепит. Дома вкуснее.
Даже Колу и подобные напитки запрещаю, не то чтобы кормить всякой отравой.
Постараюсь избегать это делать.. . ну разве что как в туалет если очень приспичит им.
Иногда сводить можно, так и ребенок будет уважать)