Прочие дела домашние
перед тем, как идти в 1 класс, вы водили своих деток в ) или спец. подготовительные курсы?
есть ли резон водить или можно самим заниматься?
Своих не водил, а сам ходил.
Поскольку сын не посещал д/с, я его водила в ДРЦ, да и сама занималась с ним.
Нет.
Для кого то может и есть, а у меня есть время самой заниматься своими детьми.
Я занималась сама и водила к будущей учительнице на подготовку. Чтобы он к ней привык.. и она к нему.)
Уверена, что эти курсы ещё один развод родителей на деньги, т. е. для семь двойной минус, во-первых трата денег, во-вторых ребенок лишается дополнительных часов отдыха и обычно по субботам или вечером. Нашу повели через 2 недели перестали ходить, сейчас учится уже в 4-ом классе на одни пятерки.
Нет, т. к в Германии это не принято. Жила бы в России- водила бы, но только в ту школу, в которую собирались бы идти.
Да, водили.
К учительнице, к которой шли в 1-й класс.
Дома тоже занимались, но подготовка в классе-плодотворнее домашней.
Нет, сами занимались и нас приняли сразу во второй класс.
Не водил.
мы решили не водить будем с репетитором заниматься.
.Можете не водить, занимайтесь сами, ещё лучше будет. В два года мы распечатывали на больших листах буквы из алфавита и развешивали по всей комнате. Дочка зрительно запоминала .В четыре года мы уже читали .
Я своих не водила. Мы сами учили детей.
Водили только лишь затем, чтобы научились в коллективе работать и с учителем познакомиться, в садик мои не ходили