Терпеть не могу пыжится-тужиться-кряхтеть-потеть.
Поэтому только плаванье и пилатес.
Забыла добавить, все детство занималась акробатикой, очень травматичный вид спорта. Считаю, что профессиональный спорт - это вред здоровью и психике.
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к спорту? Чем именно занимаетесь?
Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался. Я всегда следовал правилу: не беги, если можешь стоять; не стой, если можешь сидеть; не сиди, если можешь лежать. Чтобы оставаться в форме, необходим покой, хорошая еда и, самое главное, никакого спорта. (У. Черчилль)
отношусь положительно. катаюсь летом на велосипеде иногда. но это и не спорт, а отдых.
Никогда не любила спорт.
Максимум ходьба.
Жива-благодаря спорту с 4 лет. Фигурное катание, прыжки с трамплина на лыжах. Велосипед, плаванье. Всё в меру. Горы-Кавказ. Обожаю "Тихую охоту" -белые грибы. Костёр, шашлык, походы.
чилю
Я чемпион по литрболу
Положительно. Шашками.
Я к нему вообще не отношусь. Муж в прошлом бегун, сейчас тренер.
Не люблю. Разве что постельное двоеборье, но это уже немного другой вид искусства :)
Литрбол
любой спорт вреден для здоровье поэтому только физкультура
Прекрасно! Но сейчас пришла к тому, что все хорошо без фанатизма. По юности тяжелый спорт, изматывающие тренировки и только так я была довольна. Сейчас бассейна пару раз в неделю и долгих пеших (час-два в день) выше крыши.
Горными лыжами.
час пилатес + полчаса беговая дорожка пять раз в неделю
положительно. пешие прогулки. лыжи. бадминтон .не профессионально конечно.
положительно, занимался баскетболом, борьбой, лыжами, сейчас в основном ежедневные прогулки по 2-3 часа, летом плаванье и бадминтон с внучкой на даче
Сексом, это самый лучший спорт, пора его вводить в олимпийские игры.
Положительно. Тренажерный зал три раза в неделю.
киберспортом занимаюся cs 1.6