Прочие дела домашние
как мотивировать себя на спорт? вторую неделю занимаюсь, мотивация постепенно уходит, все надоело :(
Вы знаете, я как-то прочитала высказывание знаменитой женщины, коротая комментировали свои занятия спортом. "Вы думаете мне нравится спорт? -говорили она- Вы ошибаетесь! Я ненавижу бег, ненавижу качать пресс, гантели, тренажеры.... Я все это НЕНАВИЖУ!! ! Я бегу и плачу, или считаю метры, или считаю подходы, или минуты.... Я все время считаю, когда же это все закончится!! ! И.... продолжаю заниматься, потому что просто НУЖНО!! ! И не верьте, тем, кто говорит, что спорт приносит радость! Они все лгут! "
Ясмина Маметниязова
ои, как вы правы! я тоже это все терпеть не могу,но фигура не позволяет это все забросить(((
Музыкой любимой, энергичной.
Вырабатывается условный рефлекс.
Повесить свое фото в купальнике на холодильник.. . и фото обалденно красивого платья, которое вы купите, когда похудеете!
Если вы начали заниматься спортом в сознательном возрасте, то никогда вы уже не будете иметь фигуру спортивной и подтянутой формы да и желания заниматься при знакомстве со спортом в этом возрасте нет. Если же человек с юности чем-то занимается, то для него и во взрослой жизни не возникает вопроса "А зачем мне это нужно? " . Такой человек просто занимается профессионально или же просьо для себя. Даже если он забрасывал это дело, а потом снова взялся, мышцы быстро приходят в тонус, т к мышечную память никто не отменял. Так что бросайте вы жто дело-смысла нет.
Ясмина Маметниязова
а кто вам сказал,что я начала в сознат. возрасте? я в прошлом пловчиха. но из-за проблем со здоровьем после 10 лет проф.спорта вынуждена была уити. сильно поправилась тогда. с тех пор основнои вес ушел, тело -то в тонусе, жир не трясется-ничего такого нет, я просто как спортсмен выгляжу, но вешу много-при 175 вес 84. не колобок, а просто крепкая спортсменка,мышх из этого веса 58кг. жира 30%- как видите стремиться естъ к чему-если вы понимаете эти показатели, а не просто так пишите. у меня не вознимает вопроса "зачем то все?" - читаите внимательнее вопрос, у меня другои вопрос- "как мотивировать себя?" , потому что будучи спортсменом-это твоя жизнь, ты не представляешь себя без спорта, твоя цель рекорды и конкуренция, а если ушел, то этого всего не нужно, и потому сложно себя мотивировать.
Спорт сам по себе должен приносить удовольствие, найдите тот вид, который вам по душе, тогда мотивация никакая не потребуется - будете с радостью ходить на тренировки. Я, например, терпеть не могу групповые тренировки типа пилатеса, но с удовольствием в бассейне плавала
фотки красивых тел смотри- накаченных.
а зачем вы пошли спортом заниматься.. вот цели и приоритеты расставьте для себя)
Займитесь тем, что нравится. Плавание, велики, ролики.. . Не обязательно в фитнессзале потеть.
я уже почти 2 месяца занимаюсь, иногда таааааааакккк лень, но посмотрев изменения сразу тянет пойти в зал
Бросьте, если нет радости и без спорта можно жить, побольше двигайтесь просто
у мну тоже самое (