Прочие дела домашние
Решила с сегодняшнего утра бегать по утрам... проспала.. Чем мотивировать себя на спорт?)))
Завести молодого поклонника. . сразу бегать начнёте и крутиться как юла: -):-):-)
я себя не уговариваю, я без этого жить не могу, 16 лет как никак спортом занимаюсь
Мне очень понравился "Кусочек правды о мотивации" Ярослава Брина - "...Самый целеустремленный человек - это тот, который очень хочет в туалет... " Улыбнуло. И ведь правда!)))
ужасно трудно... ) собственный опыт: ПОДРУЖКА, муж, знакомый, только 2-е заинтересованное лицо ( уговорите! ) поможет справитья с ленью )
надо себе приятный спорт придумать. Я люблю халахуп покрутить, на аква аэробике под музыку конечностями подвигать)
трудно это...
мне не нужна мотивация, я и так хожу в спортзал всегда, когда есть возможность, два раза в нед-минимум
я не мотивирую, я и так на всё готова что бы быть идеальной, даже после кесарева когда нельзя ещё было спортом заниматься просто не ела практически ничего, что бы обратно мышцы иссушить
я себя не насилую
ничем. Просто если решила вечером, что утром встаю в определенное время, утром поднимаюсь через силу, хоть с закрытыми глазами, главное - встать, умыться и хоть чуть-чуть потянуться-размяться)
Уже ни как. Лето заканчивается. Теперь только мая ждать))
никак не уговариваю. Делаю это из любви к себе и своему телу. Без ежедневных занятий уже не могу, как подходит время к тренировке начинаю мучиться, если нет возможности затратить лишнюю энергию
Мне помогают новые красивые спортивные штанишки.
Накачай картинок девчонок с красивыми телами. Будешь смотреть на них и завидовать. И бегать, бегать, бегать...
@сем@
я смотрю иногда кино с красавицами актрисами и... оптравляю с УЖАСОМ в рот кусок пирога ))