Ну и замечательно!
С чем и поздравляю)))) значит можно искренне порадоваться за кого то)))
Доброго утра всем
Прочие дела домашние
Вас сегодняшнее утро обрадовало?) Меня очень) Я получила то, о чем давно хотела..
У меня "отходняк" после вчерашнего суда. Сейчас надо много еще чего писать.
Встала в 4 утра, работала. Радость несусветная
А у меня вторник - всегда невезучий день...
Сегодня это снова подтвердилось :((
нормальное красивое утро. снежок на деревьях - зимняя сказка. правда слишком тепло
чашечка хорошего чая)
А мы немного подстыли, сидим дома.
секс мне уже надоел)))
В принципе- да, хоть погода и подкачала
Нет. Вновь копаюсь в себе и своих жизненных ошибках. Раздражение на себя и всех
Ничего прям радостного нет. Но и ничего плохого тоже нет. Что уже радует.
Можно сказать, что тоже радость: трубы отопления в спальне поменяли на полипропилен. Даже и не нагадили особо. Заодно и батарею промыла. Жжет)))
Очень. ЩА иду к дантисту
ну есть крыша над головой, завтрак, детки идут на учебу (правда старшенькая приболела) и на том спасибо боженьке, что живем !!!) Рада за Вас, что Вы получили то, что давно хотели... дай бог и нам исполнения желаний и планов!
у меня незамерзайка замерзла))))) так что утро было тревожным, пока не доехала до заправки)
Все бесило, мужа нет - одна, аж ппц уже заколебалась за 10 дней. Чуть не опоздали в школу.
утро...
я вроде просыпалась в 9
потом в 13
в итоге встала в 16
у меня зимняя спячка
тело болит, ничто не радует
я вроде просыпалась в 9
потом в 13
в итоге встала в 16
у меня зимняя спячка
тело болит, ничто не радует
Ага, "обрадовало".. жуткой головной болью..
Ага, дети проснулись, но дали мне еще поспать)
Везёт
И у меня головная боль. Прям сплю ещё, а уже болит. И только справа в области лба-виска. Впервые такое. Очень неприятное ощущение.
Сегодняшнее ничем, тем только что все живы здоровы уже хорошо! Ждём завтрашнее, на дворе ночь
выспалась!
Дарья Назарова
Счастливая! Завидую по-хорошему)
сходила к врачу ..всё хорошо ...))
Позвонил знакомый . Ждала к 9-ти." Гипс снимают!!! Не могу зайти." Начался день. Новый. А время прошедшее. Паст. Снег повалил. Снова. Наст.
А некоторым день не вышел... Ну как ходить весь день хромая.. особенно маленьким