Прочие дела домашние

Чем порадовало вас сегодняшнее утро? Бррррр, холодно однако в Москве...

огорчило а не порадовало. \\
Кофе закончилось.. .
Дел море...
Ангелок Умеющий Любить
Лучший ответ
Наталья Соловьева Дел море)))))))))....как и у меня...но вот начинать их не знаю когда...То ответы,то конфеты переодически о себе знать дают)))))
А у нас тепло. И не просто тепло, а жара! Знакомая позвонила, потом съездили на кладбище- конечно, мои глаза были самыми сладкими для мошек.
тем что у нас первый день лагеря. . наконец-то я спокойна, где находится мой ребенок )
Ничем!!! Вчера обожралась шоколадных конфет (угостили детей большим пакетом)))))))))))... всё утро не знала откуда они вперёд выходить начнут!!!
Погодкой хорошей. Не жарко.
Наська
В Саратове тоже - брр. Ну, и наплевать. Если в жизни хорошо- погода второстепенно.
дочка улыбается - а погода это мелочи)
Алла Афонина
+5 за окном, куча глажки... Короче ничем я вот вместо того что бы идти гладить пока ребёнок спит к вам тут прилипла)))))))))
Ирина Ашихмина
Ничем. Только огорчило: пробки жуткие, туман, морось, и опоздала в парикмахерскую.
Порадовала тем что я проспала и не успела сделать дела которые обычное делаю утром))
Чистым небом) )
а меня порадовало. то. что сегодня выходной и я спокойно без суеты и толкучки доехала до работы. да еще и солнышко выглянуло. не жарко. но кайфово. а еще сегодня поеду за билетами на море)))
Ирина Черненко
муж с утра очень нежился и ласкался, когда на работу уходил....))))))) ) так настроение поднял.... жутко скучаю по нему (
Порадовало тем, что я проснулась в 5 часов утра, пошла на кухню и съела весь холодильник, пока все спали. Свалю все на брата.
Салтик __