Прочие дела домашние

Как началось Ваше сегодняшнее утро? Вот такой банальный вопрос....)

не успела позавтракать, сижу вот обеда жду на работе :)
Гульжан Бакытбек
Лучший ответ
Завтрак, сменила полотенца и поехала в поликлинику
как обычно на верху соседи что-то кинули на пол так и проснулась со всеми добрыми словами в их адрес
сначала пришёл старший, залез на кровать, включил телек и стал хомячить йогурт и настраивать телефон.... минут через 5 прибежал младший и начал демонстративно по нам лазить и охотиться на телефон )))
Ну а дальше, кофе, умывальные процедуры и кросс на работу )))
проснулась оттого, что муж на кухне бренчит, завтракает ))) встала, собрала дочку, выпила кофе с печенькой отвела ее в школу, наубиралась, щас пойду забирать уже) а вообще у меня каждое утро начинается с телячьих нежностей с собой, пока не нацелуемся, не встаю)) )
привет, а у тебя как?))
Елена Осипова
Асель Нугуманова Привет) С кем это ты с утра нацелововаешся?) А у меня с дождя.и снятия белья под ним же)))
с нервотрепки. Никак мои мужики вставать не хотели, еле-еле их подняла и одного на работу отправила, другого в сад
на удивление приятно.
Проснулась до будильника свежий воздух располагал заняться во дворе гимнастикой тай-чи что я и сделала.
Обнаружив что нет в холодильнике молока, а сыну перед учёбой нужна каша, сходила в магазин.
Вот так чудненько.
Юлия Боярских
Larisa Kuzmina Какая вы молодец, гимнастикой занимаетесь, это что за гимнастика?
Подробно??) )
Встала в 7.00, попила чай с лимоном, кабачковыми оладушками и двумя печеньками Ваген Виллс)) Далее гиг. процедуры, макияж и мухой на работу)
Алиса
Сначала жутко болело все тело, ибо вчера была первая тренировка после месячного перерыва, потом был чай, яблоко, сигарета, мягкий кот и вот я добралась до ноута)
В 6-45 проснулась дочка и давай петь песни и по мне лазить (ей 10 мес) . Потом обнаружила сына в ванной, сынуля пошел принимать душ, а оказалось отключили воду горячую.. Затем чай, бутерброды, муж на работу, сын - в сад.. Дочка досыпать, а я пью кофе и сижу в ответах..
проснулась от нытья дочки- встала дала е банан- ,а он у нее сломалася и она опять давай орать- горе блин.... (((((так что первые пол часа были ужасными (а потом все как обычно, душ, каша, ответы. и так длаее
пошла всех кормить и по раотам отправлять
в 6:02
чертыхаясь, в 7 с чем-то бежала за маршруткой, встала в пробке, еле успела к 9ти в универ))
Елена Багрова
поехала сдавать анализ в поликлинику (((
**
*kristina **
с сознанием того, что сегодня пятница))))))))))))))))))))
Tatjana Semjonova
Выпил кофе, покурил, в пробке постоял... ну как всегда)))
Чудесно, проснулась с отличным настроением, у меня сегодня отгул!!!!)))) ) Хочу халву ем, хочу пряники)))
Я проснулась и включила ру тв програму "двое с приветом" посмотрела потом пошла умываться потом ещё телек посмотрела и пошла завтракать
Ludmila Kiseleva
будильник в 5 утра.. выгул собаки.. кормежка собаки... завтрак детям... завтрак себе. сбор всех кто на учебу кто на работу... все как обычно во вне каникул
интересно началось, дочку в первый раз в детский сад повели...
С болью в горле :/
Ну, а так. Утро началось замечательно ;)
Бужу сына, мужа умывание, причесывание, одевание. В садик на работу. В будние дни утро одинаково начинается.
со звонка родителей о том что пора вставать на работу :)