Прочие дела домашние
С чего началось ваше сегодняшнее утро? ??Что хорошее оно вам принесло???
Не употреблял уже месяц, даже пива. Но с утра чувствовал себя так, как-будто проквасил весь первомай. Надо бы на барометр посмотреть, не иначе опять давление по природе елозит.
Ни с чего хорошего оно не начиналось. И ничего хорошего оно не принесло.
Юлия Добуш
Доброго Дня тогда уж
Данилка дал мне выспаться, не будил до 8ми утра, а утро было таким солнечным, просто чудо!! ! Мы позавтракали и бегом в парк, нагулялись вдоволь, красота....
а я сегодня вообще глаза продрала в самую рань (сама не знаю отчего, никто не будил!;)..), чувствую что больше спать не хочу!)))... а время при этом было только 7 утра, без 5 минут!;))) встала, выпила кофе, покормила в открытое окно на кухне голубей и чаек, которых у нас полно на крыше живет, надо мной (я на 9 этаже!;)..)!).. покидала им в воздух хлеба, когда они видят, сразу же наматывают круги в воздухе напротив окон, откуда их кормишь!!)) как ручные уже!!!))))) мне очень они подняли настроение!!!))) такие забавные!!!)))))))) а потом пошла в душ!;)...
с утра сходила на аквааэробику, потом посидела немного в сауне. пришла домой, заварила себе свежего зеленого чая. попила с медом. сделала маски, сижу за компом, балдею))
У меня у мужа сегодня День рождения, так что я всё утро на кухне простояла - готовила)
не дали выспаться, зато новые идеи и свободное время
Выспалась!! ! И я этому безумно рада.
какао мужу приготовила, а себе разгрузочный день устроила. и ему приятно и мне)))
Утро началось хреново, похмелюга страшная и сушняк долбит
Моя дочь наконец то выздровела. Наконец то все наладилось
А моё утро началось с прохладного ветерка из открытого окна и чашечки ароматного кофе, поцелуя любимой доченьки!
моё утро началось с хлопьев с молоком.... наелася=)
а мое утро началось с прихода домой, стакана молока и походом в кровать спать) ) хДД