Прочие дела домашние
И ? Что Вам помешало начать новую жизнь с сегодняшнего утра ? .))) Здравствуйте , господа !
Долги в старой)) ) с утречка отдавала, а потом все как всегда...
Проспала.
не подготовился) ) надо новую одежду, новую квартиру, новую кошку новую жену, а я все старое очень люблю) ) даже в старой шубе тайком хожу, которую жена "выкинула" и купила мне новую такую же )))
хотя бы то, что я не планировала и начинать, старая вполне устраивает
Елена Данилина
да))) привет, тоже такого же мнения)))
Ничего, неожиданно для себя сделала с утра зарядку, чем не начало новой жизни.
сегодня проснулась-за окном красотища- сказочная.. . иней пушииииистыыыый, красивый. решила, что жить по-новому надо начинать, когда тебя старая не устраивает. и.. . оставила всё,как есть)))
проспала (((и печенюшки не закончились.. все ..зафтра начинаю.. чесслово)
Добрый день, Кирюш!!!! помешало слишком много обязательств перед старой жизнью....
Чеё-то сегодня то?? ? Все как всегда, новая жизнь либо с понедельника, либо с Н. года... так что ждемссс)))
Примерка парадно-выходного платья, которое висело в шкафу
невостребованным в течение нескольких месяцев и печальное
осознание того факта, что начало новой жизни никоим образом не повлияет
на мои недопустимо округлившиеся телеса...: -(
И малодушно ушла пить кофе с печенькой (с горя )
напомнили!
хотела не то чтобы новую жизнь начать, но разгрузиться к новому году
теперь с завтрашнего утра начну
...наверно)))
теперь с завтрашнего утра начну
...наверно)))
В старой ещё дела надо доделать)))
я еще не помер в старой
А вот как раз об этом, я и спрашивала))) Я пропустила-таки Понедельник!!!
Теперь придется следующего поджидать:)
Елена Крюкова
...))) Спасибо , Доктор ! Интересного вечера и тебе ...
лень проснулась раньше меня
старая меня вполне устраивает. привет