Прочие дела домашние

А вы если утром ПРОСПАЛИ и уже ОПАЗДЫВАЕТЕ, что за оставшиеся минуты сделать пытаетесь???

- Светка, вставай, 15 минут до работы осталось!
- Ты чё??? Охренел?? ! Ты чё, раньше разбудить не мог? МНЕ КРАСИТЬСЯ ТОЛЬКО 20 МИНУТ!! !
- Не ори ты, ты пока спала, я тебя уже накрасил. .
дожевываю не мытые яйца на бегу спрыскивая дезодорантом
Т)
Тая) )
Лучший ответ
Наталья Полякова это как то страшно представить))))))и как они на вкус ?
у меня два будильника
но вообще, с первого просыпаюсь
кофе все таки свой допить)))
В любом случае нанесу макияж и побегу рысцой на работу
быстренько накрашусь и побегу
Дашa -_
я буду в панике мыть пол)))
быстро собратсяи бегом на работу
Елена Орехова
Скворечник на голове привести в божеский вид! Волосы уложить!
Позвонить и сообщить что не смогу приехать - главное)
Стараюсь снять в банкомате 100 франков на такси, чтобы не тратить время на расплату (по карте в такси, пока нагреется, запустится, минуты три потеряю)
Мордельник помою, и выскочу навстречу судьбе))))
Ольга Зошій
За последние ...надцать лет не было ни разу.. У меня по этому поводу пунктик, я обязательный человек)))
Одеться пытаюсь!:)
Забурюсь в туалет.. . Это святое для меня...
Ну я обычно готовлюсь с вечера, так что проблем не составит одеться за 5 минут. ресницы накрасить, обуться и бежать, бежать, бежать))
Дана Какимова
Марина Меркулова А если погода дрянь или очень жарко, а одежда заготовлена не та, тогда как?
Чищу зубы, впрыгиваю в одежду, глотаю чай, на ходу в лифте застегиваю босоножки, (( главное сумочку с телефоном и деньгами не забыть)
В маршрутке подкрашиваю губы, выдыхаю, и еду дальше спокойно. ВСЕ!! ! Что могла я уже сделала. Дальше все зависит от транспорта, на него и свалю опоздание.
позвоню и останусь дома.
душ и погладить вещи
поаурю, вып ю полчашки кофе и успокоившись выбегу