Прочие дела домашние

Вы правда по утрам все такие милые? Я одна утром ору, злюсь и опаздываю?

У меня утро начинается в 12 дня)) ) Поэтому я в то время уже добрая)))
Оксана Кодацкая
Лучший ответ
я по утрам самое несчастное существо - мне надо идти на работу ((((( раньше злилась и орала, сейчас плачу (((
такая милашка, прям подарок к Рождеству)) ) у меня время ограничено, быстро душ, макияж/не всегда, бывает на работе макияж, благо кабинет личный/ и быстро в машину, кофе, чай бутеры, то же на работе, муж меня утром не трогает морально, только сексуально может))
Tatjana Zagari
Я утром, вообще не хочу разговаривать. Собираюсь молча и на работу.
Да у меня так же. Самой собраться надо и ещё двоих детей собрать успеть. Ненавижу утро.)
Мария Ткаченко
куда еще ты опаздываешь? - я не злюсь я тихонько потянусь этак в 10 часов, потом встану фильмец гляну, а потом спокойненько на работу поеду)))
Я раньше тоже так. Поставила будильник на 10 мин раньше, чем надо встать и делаю зарядку не вставая с постели. За это время успеваю хорошо проснуться, взбодриться независимо от того, сколько спала ночью. Поэтому все успеваю и не ору ни на кого.
Нет. Идиотов полно. Можете успокоиться. Вы не одиноки.
Сейчас отпуск, можно и поспать немного подольше и от этого быть ласковее. А так вообще меня бесит сам факт вставания с кровати, особенно зимой. И дальше может понестись, если не с той ноги....
Gera Gera
Я встаю за час и всё успеваю. Не шумлю, потому что все спят.
Irina Sarkisan
я тоже встаю впритык
У меня тоже обычно настроения утром нет, и думаю врядли утром все такие милые)))
я также - я вообще "сова",но вынуждена волею судеб превратиться в злого "жаворонка".Даже муж уже знает - утром меня трогать не надо )))
на данный момент утро случается в 15:00-17:00 мне в рот компот, как в другом мире)
а вот в учебное время, я ненавижу всех от простого прохожего до кондукторши
Kamshat Batyrbekova