Прочие дела домашние

если свекровь с утра орет во все горло, когда я сплю, значит ли это что она забыла, что я тут живу? или спецом?

Надо встать. Молча подойти к ней и наклонившись к самому уху проорать следующее: ЗАДОХНИСЬ СУКА ТУПОРЛЫЛАЯ!
Марьяхон Айтенова
Лучший ответ
Ирина Соболева А она повернётся так ТИХОНЕЧКО и скажет-А ну ПШЛА ВОН из моего дома,лентяйка.)))И всёёёё...)))Свою квартирку пусть купит и дрыхнет там сутками...)))
Vika Nikonova И пойти спокойно жить на улицу)
Мужу то показала вопрос? Пару ласковых сказал уже?
Елена Булавина
спецом.
Одна моя знакомая всегда любила долго спать, до часу дня (в выходной) - легко. Пока они жили со свекровью, та просто исходилась злом по этому поводу, чего только не говорила. А потом они переехали, и жизнь наладилась.
Вы думаете, у свекрови других дел нет? Только помнить, что вы спите до обеда?)))
Маша Емелькина хотела ответить то же самое
если она, как моя родственница, то ей на всех пофиг - всегда орет
Юлия Зайцева
Че орет-то?
Если она кричит в 9 утра - у ж не обессудьте. Ей нужна помощница, а не спящая красавица. Если в 5 утра - проблемка
Нина Доенчева
Завидует молодости Вашей, скучно ей, наверняка на пенсии, не работает, для неё что суббота, что понедельник. А Вы беруши купите или наушники с качественной звукоизоляцией, а как выспитесь, после ванны на кухню и так с восхищением : "Вам очень идёт эта причёска, правда милый? "
Асель .
Так пораньше вставай, спишь видно много))
Ксюша Князева
Если вы живете в ее доме, то всех она там воспринимает на уровне интерьера и ужточно не на кого подстраиваться не будет...
У нас всё по другому-свекровь дрыхнет до обеда, а я с пяти утра по дому вожусь-так она возмущается, что слишком громко кастрюлями громыхаю)))
Юлия Ермакова готовь тишшшеее!)))
и то и другое. И еще: поживите отдельно.
Елена Минеева
Это только Вы сами можете у неё спросить.) Варианты разные. Если раздражает-к Вашей маме переезжайте. Если она на цыпочках по утрам ходит.)