Прочие дела домашние

Вас домовой мучает, когда спите? вы будете ржать надо мной, но сейчас я временно живу одна

домовой приходил уже 2 раза .Рыжий, небольшой человечек, всегда ложится спать ко мне под бок .Не считайте меня больной, он является только мне. Все тело иголками колет и проснутся не могу ...может я чекнулась совсем ?
Нюся
верю вам . так же. когда муж уезжает в командировку, он ( домовой ) прикидывается им и разговаривает со мной, ложится рядом ) не знаю, что это. . )) но если и у других людей есть такое - то я верю этому )))
Жанна Крикштуль
Лучший ответ
Домовой по ночам дома шастает, но в постель ко мне не лезет ))) А иногда и днём вещи с места на место перекладывает или прячет ))) Почему-то зову его (её) Чучундра )))
Нюся вы мужчина, зачем он к вам полезет
Не можете проснуться? Тогда это просто сон.
Юл@ ...
Вам в БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ надо обратиться.
можно и правда игрушку ему дать - положите в угол цветные тряпочки
вот зараза, ложиться и просто колится? ? Я тоже рыжих не люблю., а если серьёзно, то может отдохнуть Вам надо....
Нюся обнимает за голову меня, я читаю отче наш, он как прыгнет в ноги, убегает сразу .
однако сколько больных людей вокруг, нормальные уже редкость!
Жанна Крикштуль нас много, больных ))
Заведите себе хотя бы домашнее животное: кошку, собаку.
Нюся не могу пока, у нас очень тесно, у нас только птички живут
у меня было что-то похожее лет 6 назад. хотя так подробно не рассматривала. домовые обычно низкорослые. и если вы так хорошо его видите, скорее всего достаточно сильный, хорошо проявляется. или у вас сильные экстрасенсорные способности. спросите лучше в разделе эзотерика. там лучше знают.
Мария Андреева
Нюся спасибо
Раз спите и не просыпаетесь, откуда знаете какой он? Скорей всего Вам снится такой сон.
Нюся 3 года назад приходил наяву, так знаете боковым зрением увидела, думала сын подошел
Ну осветите квартиру пригласите батюшку поставьте иконки
Нюся ну любит меня домовой, я ему хозяюшка, жалеет меня всегда, обнимет меня
молочка ему налейте игрушку монету можно и сделайте генеральную уборку
Мож это сосед не бритый? ) Дверь то закрывайте на ночь)
Нюся закрываю, я ключи под подушкой держу
Домовые любят когда дома порядок, а ещё как говорила моя бабушка им нужно наливать молока в блюдце и ставить в угол.
Maria Safronova
Нюся конфетку ему дам, точно .Спасибо за понимание .