Прочие дела домашние
Вопрос тем, у кого живут дома домовые....)))))
Они у вас Куда писают и....У нас новые стояки в кухне поставили...слышу грохот, бегу....и Что вижу)))))) стояки сухие, стены сухие...а на полу лужа!!! Вот до сих пор не понимаем ..от куда??)))) Вот я и подумала про этого нахала Домового...наверное на что то обидился??? На что может обидиться Домовой??)))
Да привык он просто уже без стояка обходиться))) Ему ведь тоже надо было все это время куда то ...опорожняться)))) Ничего опомнится, придет в норму)) ) Привет, Светлан!!!!
Ольга Теплых
Приветик, дорогой!!!))))))))))))))))))
Как это на что?))) )
Ремонт делаете, вот ему и не нравится.
Задобрить бы надо, а то так и будет писаться))))))))))))))
Ремонт делаете, вот ему и не нравится.
Гнездо разворошили, вот он и обиделся. Подкормите конфетками )))
У меня тож была лужа. Спрашиваю (так учила бабушка) К худу или к добры. А он поссу да пойду. Вот и разберись..))) Надо поставить под кровать вкусности печенье конфетки на блюдце. Он поест ))
Светик, у тебя же собачка есть, вот может Домовой обиделся, что с ним пёсик кормом не поделился и наозорничал, чтобы ему попало!))))) ) Говорят, что надо блюдечко с молоком ставить или вкусняшку положить, а может просто с ним тихонечко поговорить, только чтобы домашние не услышали, а то подумают что-нибудь не то...))))) ) Это тебе - картинка для настроения:))

Ольга Теплых
Спасибо, сестричка!!!!
Да, озорует он просто, они тоже иногда озорничают....
незнай, у нас в таких случаях или кошкам или мелкому влетает.)) )
хотя че то давно не припомню безобразий. а раньше было, да...
А у меня с ним кошки мои договариваются. И питаются вместе, и проказничают, и чаи по ночам гоняют! Мне кажется, что в морозные дни он даже спит между ними!
Кама Best
Светик, приветик!
так наверное я зря деру кота.. он не виноват... так вот в чем дело..
Кымбат Молдахметова
Так я тоже всё котят воспитывала,значит не они это?
Кормить их надо.
покормите, пенку с кофе отдайте. они это любят )
Ой Свет, не знаю! У меня очень хороший домовёнок живёт, не хулиганит, а наоборот мне помогает. Например когда я что-нибудь теряю, он помогает мне эту вещь найти! ! Поэтому не обижай его, а налей ему молочка в блюдечко и печенюшку какую нибудь дай.
Неужели свершилось?! Уже вся страна ждет когда у тебя стояки сменят! А тут еще домовой заселился. А может песик твой шалит?
Хелена Харпер
Так ! Во первых нормальные песики канализацией не пользуются ..их на улицу выводят ...енто коты разные имееют привычку озоровать ..в тапочки или еще куда - нибудь)))
По праздникам ставте на ночь в правый угол ( дома, квартиры) Блюдце с молоком, проблем не будет.
А может он полы помыть хотел, а Вы его нахалом обозвали.
Мой будильником кидался дважды горизонтально метра на 3-3,5. Он ему мешал. Ночью кота гоняет уже 2 года... и мне спать не даёт... кот орёт в угол смотрит... ритуал после 12 часов ночи ежедневно... А так просто душечка... кот и домовой... У меня наверно домовой умный в туалет ходит... а так он считается без плотным духом... значит писять просто ему не надо...
А у меня он не живет или по крайне мере я его не замечаю.