Прочие дела домашние

Люди, вопрос, кто знает как узнать есть ли в в доме ДОМОВОЙ?

Очень странно, пропадают вещи, и нахожу в самых не предсказуемых местах или не нахожу вообще. В квартире слышны разные посторонние звуки, преобладающие по ночам.
Сестра как то решила "подружиться с домовым" в квартире у своего мужа. Что то ей было страшно ночевать одной там поначалу. Ей кто то насоветовал, оставить на кухне на блюдечке что нибудь вкусненькое и стакан молочка- мол, домовой этим делом угостится и не будет хозяйку обижать. :-))) Оставила она на ночь конфет с печеньем на блюдечке и спать легла. Ночью проснулась от того что на кухне кто то возится в темноте- включила свет- а там муж её сидит и конфеты наяривает. :-))))
Галина Лебедева
Лучший ответ
Зайди сюда http://mytriller.ru/yourmail/index.php Тут такие спецы по этим вопросам. Обьяснят, что и как.
точно есть! такая же фигня. и дети маленькие видели - аж волосы дыбом вставали. когда вещи пропадают, надл привязать полотенце к ножке стола и попросить вернуть. типа домовой-домовой, поигрался и домой. через пол часа находятся, если в доме
не, не пьют они ничего. мой по крайней мере. ставила. кот все выпивает ))) но вещи таскает! и раньше кот переодически как уставится на что-то! щас нет. и дети подросли и не вспоминают. а было. даже дочку один раз то пугал, то смешил. говорит - киса и смеется, и сразу - дядя и плачет! жуть! страшновато было!
Здоровайтесь, приходя домой. Даже в пустую квартиру. Молочка можно оставить в блюдечке на ночь. Ножи на столе не оставляйте - они мешают домовому.
Sharofat Mamadjonova
Да фиг его увидешь, но должно быть что-то есть такое. Был у меня такой случай-был я в гостях у бабули. Дом собственный, но с вторичного рынка. Лежу вечером в комнате (уже полночь) читаю книгу и слышу отчетливо, что на веранде кто-то переворачивает страницы (там журналы лежали)... Встал, подошел-никого. Лёг-уже не читаю, а прислушиваюсь-опять перелистывают... Мурашки побежали по спине... Вооружился-взял финку... тихо пробрался-фиг вам всё прекратилось. Был трезв и дееспособен-кто там листал-так и не понял, но листали! Видно этот самый домовой баб разглядывал или новости просматривал.)) ) Налей ему стопарь или молока, да конфет положи-может успокоится.
Я в это вообще не верю
Ему игрушки нужны. Я выделила ему уголок в тумбочке. Сшила (!)куклу, ложу монетки, побрякушки. Он очень помогает мне! Однажды кошка туда забралась! Как он рассердился! Как вредничал! Хоть с дому беги. Верю теперь, что может из дома выжить. Еле подружилась с ним. Главное я то при чем, кошка там бардак навела.
Ademok ......
Налей молочка в миску и покорми его он успокоиться )))
Tamriko Edigarova
ну вы даете, на самом видном месте блюдечко ставте на него конфеты и карты и тишина
Mira Nurkanova
Поговори с ним, оставь молочка и печеньку, конфетку. Когда пропадают вещи говорят: "Домовой, домовой, поиграй и отдай! " Они (вещи) вскоре появляются. В-общем, наладь контакт, от него большая польза, дом от многих несчастий бережет. Будешь его ругать - вредить будет. А в феврале День домового!
Нюта ***********
блин, во жесть!! ! Вам нужно осветить квартиру, побрызгайте святой водой, это не шутки, можете его ТАК разозлить, что он не на шутку Вам навредит. Все это нечисть!!!!
ну бывают домовята, Вы их не гоните, они дом оберегают, много случаев рассказывали
я думаю что есть, он ко мне во сне приходил, хотя был не сон, я даже помню что шло по телевизору, говорят что это хорошо
Поставьте на пол чашку с пивом, они это любят. Так вы узнаете, действительно ли у вас дома живёт домовой, а заодно и задобрите его.

Удачи!
Если вещи двигаются то поставьте камеру.

Звуки: все движется шевелиться, замерзает, расширяется.

Либо раздвоение личности и Вы сами перетаскиваете вещи: но таких всего 1% на планете.

Либо домовой))))) - тады поговорите с ним
А Вы попробуйте спросить у Него. Может ответит? =)
Все может быть. Проверить очень просто: заведите кошку. Если она будет играть с невидимым напарником, то это домовой! Вообще бояться домовых не надо. Содержите ваш дом в чистоте, тогда хозяин будет добрый.