Прочие дела домашние
У Вас есть дома домовой?
всегда считалось, что в каждом доме живет домовой, а сейчас почти у всех квартиры. интересно, домовой теперь один на весь дом или у каждого в квартире свой. есть еще поверье, что если в квартире живет кошка, то домового нет. ваше мнение как сейчас с этим обстоят дела.
У меня есть кот и домовой.
У меня полная квартира всякой нечисти :)) И домовой, и кикимора, и мелкие гоблины, даж водяной иногда обявляется.. . Кошак им, видимо, не мешает.. . :)))))))))
А как еще объяснить пропажу носков из стиралки, внезапный потоп на кухне, исчезновение лака из косметички и надкусанный батон колбасы в холодильнике?? ? :))))))))))))))))
Вот об отношении кошки к домовому могу поспорить - она его видит)) ) Равно, как и младенец, который среди ночи просыпается и смеется как днем) . Сейчас домовые есть - уверен) Они в каждом доме (квартире - ведь это и есть дом, не так ли?) . Их нет только в тех домах, в которых не верят в чудо... У меня в прихожей есть соломенный)))
а у нас на крыше привидение живет
у нас собственный дом и он у нас есть и даже есть коты!
Думаю у нас барабашка, постоянно чайные ложки тырит! уже несколько штук пропала, и одна столовая ((( Особенно обидно, что из нового дорогущего набора исчезла, совсем недавно (((
P.S. кстати, последняя ложка пропала уже после приобретения кота
Banu Mirzabekova
Ну вот, я думала у меня паранойя, потому, что тоже постоянно пропадают чайные ложки.
Домового нет, а барабашка захаживает
неа, не видел.. . кот у нас жил, потом отдали.. . но барабашки не появилось =))
не знаю, не знаю.
я думаю что, да есть
у меня знакомый занимался сатанизмом в новой квартире, так у него по ночам двери хлопали, шаги были слышны, свет врубался
вообщем страшно было до усёру.
хотя мне не 5 лет.
я думаю что, да есть
вообщем страшно было до усёру.
хотя мне не 5 лет.
я живу в коммуналке и домовой у нас коммунальный, пакостничает помаленьку.
ну кто-то же тырит постоянно чайные ложки. У меня они теперь все разномастные, потому, что купишь новый набор, через месяц опять половины нет. Так, что думаю, что есть.
я считаю что домовой у каждого есть в своем доме, а если быть точнее - в семье. а вот у нас их 2 - домовой и банный, и кошки их постоянно шугаются)