Прочие дела домашние
Вы тоже, как напьетесь, караоке до 3х утра орете?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бывает! Но соседи не шумят по этому поводу, сами такие)))
Ну тык, надо ж как-то соседей веселить!:)))))))))))) Только я в живую пою, без фанэры и подсказок:)))) Они тож не дрыхли, када дрелью херачили мне по ушам, когда я ,,болел":))))))))))))))))))))))))Всё возвращается на круги своя!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))
До 3-х я только настраиваю (типа: рас, рас, рас, рас) А как настрою, обычно "Таганку" затягиваю
До 5, минимум.
да ору как резаная.... но когда муж на службе..
нет
не, мы в три уже лежим где нибудь, ибо вдрова
Люблю петь трезвая, кстати...
Мы не пьем, мы слушаем это самое караоке. Мы соседи этих, которые напились и поют...
когда я пою---соловьи заслушиваются в умилении а потом падают в обмороки от нервного истощения---ТАК ЧТО БЕРЕГУ ПРИРОДУ МОЛЧА
Я мордой в салат . .
Екатерина Бурягина
Слабые люди спят лицом в салате, сильные, спят в десерте!
Я нет. но наши соседи сверху - орут ...и за себя, и за меня...
Да я ору и пляшу и на гармони играю и все до 3 утра.
Михалыч, достали тебя или ты достал их?)))
караоке не орем, но на подвиги тянет)))) ) как в том анекдоте, про пьяных мышек- еще по одной и идем бить морду коту!
а как же!!!! и до пяти
Не) )
мы начинаем слушать громко музыку до 7 ми утра ...и топато ногами ))
я плясать больше люблю)))))))))
АГА. Ну не до трех, а где-то до часу. В три петь уже не в состоянии))))
А для этого не обязательно напиваться!!!!))))))