Ну что ж начнем, я вот уже неделю не могу выспаться. ППц какой то, ляжешь в два часа ночи, проснешься в четыре утра. И весь день как зомби хожу, вчера пришёл к мастеру в салон, пока подравнивала мой причесон я вырубился в кресле, отлично) не удивительно что я чуть машину не разбил, рубит на ходу. В общем не знаю что делать)
А тебе то как спалось?) ) )
Прочие дела домашние
Утро доброе милые леди, хорошо ли спалось вам этой ночью?)
Устрой-ка себе тихий час.... Я вот тоже плохо спать стала.... Не... ночью и до обеда еще ничего... сплю крепко.... А вот после обеда ворочаюсь, ворочаюсь... Никак уснуть не могу...))))))))
плехо ( нос не дышал - зараза.
О, мы вчера с Вами уже этот вопрос обсуждали! Аналогично! И эту ночь та же фигня!
Ужасно! (((
Всю ночь секс снился )))
Анастасия Бадретдинова
Говорила тебя мама,не водись с этой Катькой...Вот во чт все вылилось!))
Плохо спала, простыла где то или инфекцию проглотила, всю ночь кашлЯла и сопела, щас собралась в баню, пойду, прогреюсь.
Мне хреново. Ко мне гости из Краснодара на красных жигулях приехали. Какой сон блин...
благодарствую, почивали хорошо, сон мой крепок, одеяло теплое, подушка мягкая, совесть чистая..
несмотря на тревожное состояние, спалось со снами. я там в воду-реку теплую и прозрачную прыгала, там столько рыбы (и я её не боялась даже!)
Галинка
Ой, какой хороший сон.... К беременности, наверное...)))))))))))
а чего так поздно ложитесь и так рано встаете? и чего сейчас не спите, а за компом сидите? А я вчера легла спать, и через "полчаса" будильник зазвонил. Думаю, да как же так возможно. Посмотрела на часы, а уже утро.. . Вот такие ощущения, мечтаю о том, когда приду домой и лягу сразу спать.
Прекрасно!)) Ибо, я вообще не спала!))))
хорошо! уснула и проснулась) ) выспалась! чего и вам желаю!!!)
Ужасно! -Меня для хорошего сна надо погладить по головке, да почитать сказочку! -Ну или хотя бы скинуть на ящик колыбельную!
Я сплю по расписанию соседских ребятишек, ночью как правило они орут дико (не знаю, может во сне), так что мы с мужем уже давно-зомби днем....
Насмотрелась фильмов про блокаду, всю ночь во сне Гитлера гоняла, теперь я тоже зомби....
не ложилась еще. после отработанных трех недель без отдыха с 9 утра до 12 ночи дали отгулы и выходные. отсыпалась первый день до 10 вечера. поэтому всю ночь и не спалось=)теперь буду до вечера терпеть, чтобы режим сна не сбился
Татьяна Кириченко
У тебя хоть режим есть,я тебе завидую,белой завистью))
А мне такого не дано,вообще не получатся)