Прочие дела домашние
Когда в первый раз задумались, что уже не молодеете, и красота постепенно уходит, или становится другой? ?
Лет в 30.))
Да какая нахрен красота если за 40 лет.
Бывшую недавно встретил - страшна как атомная война.
Сам тоже не красавец
Gaukhar Laperrouzat
странно, мне за 40, а комплименты получаю регулярно
Вот в этом году и поняла, что красота уходит, я не молодею))) .
Обидно как-то. .
недавно... плять.. . пошла очки новые взять. . (у меня сложные) , грю "делайте по старым"..они "неее, надо проверить... у нас оборудование супер.. проверка бесплатно... "..кроме того. что я на эту проверку час потратила (мое зрение для спецов) в конце концов мне навялили другие диоптрии.... получила... подошла к зеркалу (((( думаю и на х я сток денег выкинула
Лет в 35.
Родила и на следующий день утром подошла к зеркалу в роддоме. Вот тогда)
лет в 40
Года в 24 стала это чувствовать,, (
сейчас.... к 50...с одной стороны разочарование, с другой и ладно, устала я. . .) преподносить себя и выглядеть, теперь хочется на других посмотреть
Окружающие не дают задумываться, т. к. никто не дает мне мой возраст.))
в 25, когда завела постоянного косметолога)
Я художник - какую хошь красоту на фейсе нарисую, так что и не задумываюсь. А вот развлечений сейчас поболе стало чем в молодости ))
В ноябре мне стукнуло 40. и именно тогда я поняла, что половина жизни уже точно прожито, что я не молодею. Но дети и муж уверяют в один голос, что я - самая-самая!
эх, лет в 37, то есть недавно
морщины появились, вес набрала, седину еле успеваю закрашивать
да все время это знала. но еще не задумалась. или уже задумываюсь и тут же забываю
Я уже задумываюсь, что старею, ,
красота уходит? да ну... .
в 35 задумалась, что будет в 40, а пока все ок