Прочие дела домашние

Каким видом спорта вы занимались раньше или сейчас, как держите фигуру в форме?

кикбоксинг
Юлия Ивлева
Лучший ответ
Назгуль Тойшыбаева круто. Вы не поверите,но я когда была в подростковом возрасте,хотела пойти заниматься кикбоксингом,мама не отпустила))
Самбо, ралли, стрельба. МС СССР.
Оксана Оверко
Всегда считала, что спорт для дураков. Но вот именно, что для фигуры ничего нет лучше тренажёрного зала, иначе я расплываюсь. У меня генетически много мышц, поэтому я привожу себя в форму буквально за 2-3 недели, а потом начинается: забыла поесть (мой лишний вес от отсутствия режима прежде всего. Я могу в библиотеке зависнуть часов на 12 без воды и еды, а потом отъедаюсь) , лень пойти в зал, лучше бокальчик сухого с подружками, вот до зала и не дошла. И так месяца 2-3 пока не расплывусь, а потом опять в зал и еда по будильнику.

Надо исправляться. Сейчас нет возможности ходить, но как появится - бегом тягать железо и бегать. Очень хочу научиться бегать - никогда не умела. Весной получилось пробежать километр без остановки - рада была как слон. Хочу приучить себя к залу и за пару лет поставить цель: марафон.
Кстати, с бегом совершенно случайно и незаметно для себя бросила курить. Тупо расхотела)
бегом на работу (и с работы за детём в школу) . Фигура была в норме, весила не более 50кг...)) )
Сейчас в декрете. есть 2кг лишних.. . (спортом не занимаюсь)
Тхэквондо, баскетбол, плаванье - это раньше... Сейчас плаваю для удовольствия. Для спорта ни время, ни желания не осталось...
Оксана Крышня
Назгуль Тойшыбаева почему желания нет?
Могу есть все что хочу и в любых количествах.
Физические нагрузки огромные - сижу с внучкой. Сижу - это фигурально, посидеть совсем не удается, кручусь как белка в колесе.
бегаю
Ольга Кроль
Раиса Пикулева ой, случайно 2 поставила, рука соскочила)
Занималась в цирковой школе, плаваньем, греблей на байдарках .Не скажу что фигура в форме, сейчас тем более в положение, но растяжка осталась и кое какие навыки, детей иногда развлекаю жонглированием .Всем чем занималась было по душе .
7 лет спортивные танцы
Naira Hovhannisyan
Тяжелая атлетика 8 лет. Потом вот последние 4 года отжимания от пола, на брусьях. Подтягивания на перекладине.
Не держу фигуру, она сама держится из последних сил, лыжными гонками занималась
Лиза @)-\
А секс это спорт?)))))