Прочие дела домашние
Каким видом спорта вы занимались раньше или сейчас, как держите фигуру в форме?
кикбоксинг
Назгуль Тойшыбаева
круто. Вы не поверите,но я когда была в подростковом возрасте,хотела пойти заниматься кикбоксингом,мама не отпустила))
Самбо, ралли, стрельба. МС СССР.
Всегда считала, что спорт для дураков. Но вот именно, что для фигуры ничего нет лучше тренажёрного зала, иначе я расплываюсь. У меня генетически много мышц, поэтому я привожу себя в форму буквально за 2-3 недели, а потом начинается: забыла поесть (мой лишний вес от отсутствия режима прежде всего. Я могу в библиотеке зависнуть часов на 12 без воды и еды, а потом отъедаюсь) , лень пойти в зал, лучше бокальчик сухого с подружками, вот до зала и не дошла. И так месяца 2-3 пока не расплывусь, а потом опять в зал и еда по будильнику.
Надо исправляться. Сейчас нет возможности ходить, но как появится - бегом тягать железо и бегать. Очень хочу научиться бегать - никогда не умела. Весной получилось пробежать километр без остановки - рада была как слон. Хочу приучить себя к залу и за пару лет поставить цель: марафон.
Кстати, с бегом совершенно случайно и незаметно для себя бросила курить. Тупо расхотела)
бегом на работу (и с работы за детём в школу) . Фигура была в норме, весила не более 50кг...)) )
Сейчас в декрете. есть 2кг лишних.. . (спортом не занимаюсь)
Тхэквондо, баскетбол, плаванье - это раньше... Сейчас плаваю для удовольствия. Для спорта ни время, ни желания не осталось...
Назгуль Тойшыбаева
почему желания нет?
Могу есть все что хочу и в любых количествах.
Физические нагрузки огромные - сижу с внучкой. Сижу - это фигурально, посидеть совсем не удается, кручусь как белка в колесе.
бегаю
Раиса Пикулева
ой, случайно 2 поставила, рука соскочила)
Занималась в цирковой школе, плаваньем, греблей на байдарках .Не скажу что фигура в форме, сейчас тем более в положение, но растяжка осталась и кое какие навыки, детей иногда развлекаю жонглированием .Всем чем занималась было по душе .
7 лет спортивные танцы
Тяжелая атлетика 8 лет. Потом вот последние 4 года отжимания от пола, на брусьях. Подтягивания на перекладине.
Не держу фигуру, она сама держится из последних сил, лыжными гонками занималась
А секс это спорт?)))))