Прочие дела домашние

А прикиньте...вы спортсмЭнка...али спортсмЭн...)))) Каким бы вы видом спорта хотели заниматься?))))))

А шо? Вопрос в предверии Олимпиады)))))
Хоть и не патриотично, но СУМО - самое оно для меня:)) Или толкание ядра:))
Наталья Кетова (Смирнова)
Лучший ответ
Любовь Смирнова Трям, Пандочка)))
Представила себя танцы на льду почему-то. )
я была спортсмэнкай.даж разряд есть)))гандболом занималась..а хачу ясен пень фихуристкай,нехай меня повертють..)))
Любовь Шалаева
Метанием гранат по бегущим кабанам
не помню как называется - где они в этих " санях" или как еще называется на скорости вниз летят , смотрю аж слюни текут ..
Из зимних видов спорта я занималась горными лыжами. сейчас ушла на тренерскую работу!)))
Нина Левицкая
Вот недавно в России новый вид спорта... танковый биатлон... Вот это моё::))
Галина Б
я занималась легкой атлетикой. мне нра -прыжки в длинну,прыжки в высоту и бег на короткие дистанции.)
Синхронное плавание - красиво, и плавать люблю.
Биатлон.
Меня теперь только на заплывы хватает, так, что однозначно плаванье))))
Я итак спортсмЭнка в прошлом) ) СБТшница))
Anar Sarsekeyeva
Прыжками на лыжах с трамплина, конькобежным спортом, стрельбой из лука, лыжными гонками, велоспортом, бобслеем...
*K
*** Katti***
А я и занималась спортом - долго и вполне профессионально. Потом ушла, о чем до сегодняшнего дня жалею. Занималась лёгкой атлетикой - 100 и 400 м.
Умит Майорова
я катаюсь на лыжах, вот их бы и выбрала. ещё мне нравится капуэро.
Таня Довгань
Плавание:)
Иришка "
Я б пошла в спортивные танцы или как они там еще называются
Ольга Бурова
Легкая атлетика, бег на короткие дистанции. Мой отец тренер по легкой атлетике.
Olga Fedorova
Плаванием ))))
Света Маламуд
фигурное катание парное
Лена Моисеева
Спорт в прошлом. Теперь я предпочитаю физкультуру - плавание, лыжи.
Биатлон нравится.
В школе по возможности всеми видами спорта занимался, один хрен, на улице случайные прохожие всегда только один вопрос задавали, не танцую ли я в балете.